Хмурый и 5 Гостей просматривают эту тему.
dsad67, колись,как залил
dsad67, то есть сначала на компе у себя переименовал?
sa6a, Ну, типа того. А так как там были кракозябры, может потому плееееееер.ком тупил. Ну а название файла тоже надо поменять на то что надо.