Вся прелесть в том ,что у меня нихрена не такие окна на пр.плеере и вставлять мне свой ник и название трека некуда.afganez62, Я ж тебе уже написал что шаг 4.5.6 мне некуда применить.Хотя трек у меня играет в строке снизу,но при нажатии на его название никуа не происходит