Автор Тема: Гостиная для диванщиков. ТруЪ диваны и околодиванные дела  (Прочитано 4681508 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн sa6a

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1172
afganez62, спокойно,спокойно... ;)Вечер просвещениябля ;D

Оффлайн ShiAN

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 345
  • Земля круглая
O.St, после Fm перед /flash поставь квадратную скобку, и все должно получиться 

Оффлайн afganez62

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1319
  • Асеев и вся твоя шушера - мразь!

Оффлайн sa6a

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1172
бляяяяяяя........  Вставил......  Ну зачем ж так все солоно то.....  >:( >:( >:(

В раше так заведено :rolleyes:Поддерживай старые-добрые традиции 8)

Оффлайн afganez62

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1319
  • Асеев и вся твоя шушера - мразь!
sa6a, ща будем все музоном мерятся через плеер  ;D  :crazy:

Оффлайн O.St

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 416
Ну не былобля у меня ЭТОГО НОМЕРА в командной строке... там сирч тока (результат поиска)  ??? :pozor: :pozor:
Нашел где-то нажав на какую-то хреньку и там тока ссылка на трек...  :pozor: :pozor: :pozor:
Насколько с саундклодом проще...

Оффлайн mr.Shiko

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1625
Вся прелесть в том ,что у меня нихрена не такие окна на пр.плеере и вставлять мне свой ник и название трека некуда.afganez62,  Я ж тебе уже написал что шаг 4.5.6 мне некуда применить.Хотя трек у меня играет в строке снизу,но при нажатии на его название никуа не происходит

Оффлайн afganez62

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1319
  • Асеев и вся твоя шушера - мразь!
Ну не былобля у меня ЭТОГО НОМЕРА в командной строке... там сирч тока (результат поиска)  ??? :pozor: :pozor:
Нашел где-то нажав на какую-то хреньку и там тока ссылка на трек...  :pozor: :pozor: :pozor:
Насколько с саундклодом проще...

ещё раз для умных - Ответ #27274







сюда дави и вверху появится твой номербля  :crazy:

... и добавил:

mr.Shiko, это я для O.St,
« Последнее редактирование: Декабря 16, 2012, 14:26:56 от afganez62 »

Оффлайн mr.Shiko

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1625
O.St, У меня нихрена не появляется никакого адреса вверху хоть жми хоть хуярь ;D :pozor:

Оффлайн afganez62

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1319
  • Асеев и вся твоя шушера - мразь!
mr.Shiko, чёта бля не верится  :D этот сайт для всех одинаковый  :D :D :D ты наверна ещё не вышел со своей ПЛ?  :crazy: ;D

Оффлайн O.St

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 416
afganez62, давил... Но тока на надпись "микскрафт" а не на "КАНТРИ"   ???:pozor: :pozor:
Но номер нашел в этой же строке самый правый значЁк - звездочка. В ней опции и там ссыль на номер файла...  :rolleyes:
ВСЕМ спасибо!  :chelobiting: :chelobiting: :chelobiting:
(но лучше б я этот час на гитаре поиграл.... )  ;D ;D ;D

Оффлайн mr.Shiko

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1625
Мля лучше б и не выходил...Шила б заэбанил и все ничтяк :crazy: :bot:

Оффлайн O.St

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 416
O.St, У меня нихрена не появляется никакого адреса вверху хоть жми хоть хуярь ;D :pozor:
Во-во! И я о том! смотри мой пост выше, найди звездочку

Оффлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9040
  • ВИА "Детский саД"
Мля лучше б и не выходил...Шила б заэбанил и все ничтяк :crazy: :bot:

mr.Shiko, ты что , подводник ??

Оффлайн mr.Shiko

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1625
Вот всё чего смог добится от этой поэботины :rolleyes: :puke-puke:
http://prostopleer.com/tracks/5577866088v

... и добавил:

dsad67, По ходу это не я подводник... :crazy: ;D :my_flag:
« Последнее редактирование: Декабря 16, 2012, 14:40:25 от mr.Shiko »