Автор Тема: Гостиная для диванщиков. ТруЪ диваны и околодиванные дела  (Прочитано 4681508 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн afganez62

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1319
  • Асеев и вся твоя шушера - мразь!
день убит не зря  :crazy: :rolleyes: ;D

Оффлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9040
  • ВИА "Детский саД"

Оффлайн O.St

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 416
ShiAN, самое интересное теперь, откуда взялась "в волшебную строку из сообщения №27183,"  :) :D
Кто ее и где вааще откопал?  :D :D :D
(и какой гад так сложно придумал...  >:()

Оффлайн afganez62

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1319
  • Асеев и вся твоя шушера - мразь!
O.St, а ты хотел без мук?  :D

Оффлайн mr.Shiko

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1625
O.St, Кто её откопал респект и уважуха!А вот того кто её замутил-НАКОЛ!!!!Первым делом >:(

Оффлайн O.St

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 416
Ну а откуда вы её взяли-то эту хренову "поэму" из куевой тучи закорючек...Она что на Сим-Сим откликается? :crazy: ;D ;D

 ......мать!!!.....мать!!!!....мать!!!! Ну чё сразу то не сказать! Что!Где! Когда! >:D :crazy2: :write_mail:
И не говори, чего уж проще нажать значек "флеш" и вставить туда ссыль на трек. И все! Так неееет! Надо "сим-сим" заколдовать...!  :pozor: :) :)

... и добавил:

O.St, а ты хотел без мук?  :D
afganez62, ДДДДДААААААА!  :p

Оффлайн mr.Shiko

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1625
Такс!Кудыб теперичя её заныкать чтоб непотерять ненароком :crazy: ;D

Оффлайн afganez62

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1319
  • Асеев и вся твоя шушера - мразь!
пойду теперь Казлов постреляю, рассляблюся  :D :crazy: :rolleyes:

Оффлайн sa6a

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1172
O.St, Кто её откопал респект и уважуха!А вот того кто её замутил-НАКОЛ!!!!Первым делом >:(

Лучше пИжздить.Или дать пожизненно...Нет! ПИжздить пожизненно!... >:( :pozor:
« Последнее редактирование: Декабря 16, 2012, 15:13:34 от sa6a »

Оффлайн ShiAN

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 345
  • Земля круглая
 Шутки шутками, а mr.Shiko,похоже, остался не охвачен, рано расслаблядься  :7:

Оффлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9040
  • ВИА "Детский саД"
Что ж вы такие злые ??  ???

Оффлайн mr.Shiko

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1625
УРЯ-Я-Я-Я-Я-Я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:http://embed.prostopleer.com/track?id=5577866088v

Спасибо други!!! И чё б я без вас делал :pozor: Простите,что столько времени драгоценного выходного у вас похитил...Бог даст сочтемся ;) :rolleyes:

Но всё таки это ПИ..ДЕЦ!!! :pozor: Однозначно НАКОЛ >:D >:D >:D  В башке хаос полнейший :pozor:Пошли вторые сутки :hmmm: ;D

Оффлайн sa6a

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1172
mr.Shiko, семья надеюсь не сильно пострадала? ;D Недавно приятель,который шоубизнесмен,я рассказывал как то о нем,возомнил из себя не знаю кем и решил САМ! запаять мини-джек... :pozor:Сжег и прожег все пальцы,всего себя,всю свою семью :crazy: Жаловался очень...

Оффлайн Avrely

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 656
  • Слава Новороссии! Ну и КрымНаш!
    • Благотворительный фонд «Но Пасаран»
Доброго всем вечера братия!
dsad67, сердечное тебе спасибо, брат. Вот, сижу на работе, готовлю к включению твой подарок! Щас буду испытывать. :alc:

Оффлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9040
  • ВИА "Детский саД"
А я сам паяю провода .. Нравится мне сам процесс ..  :rolleyes: ???

... и добавил:

Avrely, из-за руля вечером в воскресенье да на работу ..  :o
« Последнее редактирование: Декабря 16, 2012, 15:47:24 от dsad67 »