0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
день убит не зря
Ну а откуда вы её взяли-то эту хренову "поэму" из куевой тучи закорючек...Она что на Сим-Сим откликается? ......мать!!!.....мать!!!!....мать!!!! Ну чё сразу то не сказать! Что!Где! Когда!
O.St, а ты хотел без мук?
O.St, Кто её откопал респект и уважуха!А вот того кто её замутил-НАКОЛ!!!!Первым делом