А я сам паяю провода .. Нравится мне сам процесс ..

... и добавил:
Avrely, из-за руля вечером в воскресенье да на работу .. 
dsad67, я сам балдею от этого занятия!

Вспомнил вот...Приехали мы с концертом в чужой город,распаковываемся,подключаемся.И тут клавишник (кстати играл тогда на електронике как у тебя) заявляет,что забыл,оставил провод...Ну что,мне же делать нехер,сижу,матерюсь,паяю...Ильдус с виноватым видом крутится рядом,нервно покусывая ногти и говорит:"Может тебе помочь чем нибудь?" А я когда паяю,нервы быстро успокаиваю (как женщины,когда вяжут).Говорю "Чем ты мне поможешь,..если только добрым словом".И вот тут он проявляет верх таланта смекалки и отвечает после паузы: "Клево так паяешь....".....Ну какая после этого может быть злость!?

...Сейчас он работает глав.режиссером муз.программ(Черный квадрат) на первом канале.