Автор Тема: Гостиная для диванщиков. ТруЪ диваны и околодиванные дела  (Прочитано 4681508 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн sa6a

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1172
Avrely, здоров!Где ты раньше был? ??? Тут  вместо тебя нам пришлось давать комповые познания  :pozor:

Оффлайн Avrely

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 656
  • Слава Новороссии! Ну и КрымНаш!
    • Благотворительный фонд «Но Пасаран»
dsad67, так весь стаф на работе. Я еще домой не заезжал, сразу сюда, поиграть :rolleyes:
sa6a, столицу посещал. Извиняйте, братия. Теперь все решили?

Оффлайн mr.Shiko

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1625
Avrely, здоров!Где ты раньше был? ??? Тут  вместо тебя нам пришлось давать комповые познания  :pozor:
;D ;D ; ;D Ему с дороги ща отдохнуть надо...Ну мож почитает малеха,поржет...Тока пива не пей-уссысься со смеху :crazy: :rolleyes: ;) ;D

... и добавил:

Avrely, С возвращением в родные пенаты ;)

... и добавил:

Ток читай с 1811 стр ;) ;D
« Последнее редактирование: Декабря 16, 2012, 15:57:16 от mr.Shiko »

Оффлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9040
  • ВИА "Детский саД"
Ток читай с 1811 стр ;) ;D

А осилит ли столько букв ??  :crazy:

Оффлайн sa6a

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1172
А я сам паяю провода .. Нравится мне сам процесс ..  :rolleyes: ???

... и добавил:

Avrely, из-за руля вечером в воскресенье да на работу ..  :o

dsad67, я сам балдею от этого занятия! :) Вспомнил вот...Приехали мы с концертом в чужой город,распаковываемся,подключаемся.И тут клавишник (кстати играл тогда на електронике как у тебя) заявляет,что забыл,оставил провод...Ну что,мне же делать нехер,сижу,матерюсь,паяю...Ильдус с виноватым видом крутится рядом,нервно покусывая ногти и говорит:"Может тебе помочь чем нибудь?" А я когда паяю,нервы быстро успокаиваю (как женщины,когда вяжут).Говорю "Чем ты мне поможешь,..если только добрым словом".И вот тут он проявляет верх таланта смекалки и отвечает после паузы: "Клево так паяешь....".....Ну какая после этого может быть злость!? ???...Сейчас он работает глав.режиссером муз.программ(Черный квадрат) на первом канале.
« Последнее редактирование: Декабря 16, 2012, 16:06:42 от sa6a »

Оффлайн Avrely

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 656
  • Слава Новороссии! Ну и КрымНаш!
    • Благотворительный фонд «Но Пасаран»
dsad67, включил. Крутилки педали не трогал. На комбике Волюм 8, Мастер 8... Дж-Дж... и чуть не рухнула витрина... ;D

Самое ОНО!!! :alc: :alc: :alc:

... и добавил:

mr.Shiko, спасибо ;D!
Щас домой приеду, поем и почитаю!

Оффлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9040
  • ВИА "Детский саД"
Avrely, рад , что размерчик подошёл ..  8)

Оффлайн slava77

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1264
добрый вечер всем ! :)

Оффлайн O.St

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 416
Avrely, рад , что размерчик подошёл ..  8)
Напомните, чё это было то?  ???

... и добавил:

slava77, давненько не заглядывал, привет,друже!  :)

Оффлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9040
  • ВИА "Детский саД"
Напомните, чё это было то?  ???

O.St, это пусть Avrely отчитывается ораториями ..  ;)

Оффлайн slava77

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1264
Напомните, чё это было то?  ???

... и добавил:

slava77, давненько не заглядывал, привет,друже!  :)

просто шадевров нема  ???  как будут , сразу появлюсь  ;D

Оффлайн ld64

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 757
  • Мёд есть?
Ну вот, и я с вами и на работе. Щас запарю чайку.... пообщаемся.

Оффлайн sa6a

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1172
просто шадевров нема  ???  как будут , сразу появлюсь  ;D

Так тут вроде нет злой уборщицы которая: "Без шедевров не пущу!" ;D

Оффлайн slava77

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1264
Так тут вроде нет злой уборщицы которая: "Без шедевров не пущу!" ;D

шучу я  ;D  просто полтора месяца по командировкам , вот вчера на побывку приехал , завтра опять отчаливаю на полторы недели  :(

... и добавил:

 зато продуктивно сьездил , познакомился с Евгением Удаловым ( кто не в курсе http://udaloff.com/production.php )  побывал у него дома , поиграл в его девайсы -улёт полный  :)  плюс он дал мне rockman x100  поиграть на зацен звука  :)
« Последнее редактирование: Декабря 16, 2012, 16:50:56 от slava77 »

Оффлайн sa6a

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1172
  просто полтора месяца по командировкам , вот вчера на побывку приехал , завтра опять отчаливаю на полторы недели  :(


Ничего себе-просто! Нихренасебе гастроль! :crazy:

... и добавил:

А Алькапон затаился и подсекает из за угла... ;D
sa6a, Алькапон, ld64, O.St
« Последнее редактирование: Декабря 16, 2012, 16:59:58 от sa6a »