Автор Тема: Гостиная для диванщиков. ТруЪ диваны и околодиванные дела  (Прочитано 4681508 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Хмурый

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1248
  • Админ буривухов
slava77,
Не фиговые у него цены на усилители...
На твой вкус - они того стоят?

Оффлайн slava77

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1264
slava77,
Не фиговые у него цены на усилители...
На твой вкус - они того стоят?

на мой вкус да , хоть и нет у меня таких баблосов  :(  просто человек слышит все  мельчайшие тонкости звука , вот и подгоняет их под идеал ...  причём товар у него особо не залёживается  ???

Оффлайн Хмурый

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1248
  • Админ буривухов
slava77,

Ясно. Я без критики - просто спросил. Встречают-то по одежке, а "одежка" весьма презентабельная.

Оффлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9040
  • ВИА "Детский саД"
dsad67, Хмурый, slava77, valco, ShiAN, ld64, sa6a и 0 Гостей просматривают эту тему.

... и добавил:

Тихушники ..  ;)

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
А Алькапон затаился и подсекает из за угла... ;D

:pozor: :pozor: :pozor: я не затаился... я о...уел :( :pozor: столько букафф прочитал... теперь вот думаю, а может не надо... да с этим ПРОСТОплеером начинать? "Просто", танунах просто ??? :pozor:
та-а-ак... вроде пар с мозгов развеялся... Доброго вечера всем или чего там у кого!!!Чмокимля!!! ;)

Оффлайн Хмурый

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1248
  • Админ буривухов
Алькапон,

Хайхо! А я просто пропустил последние 20 страниц.

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
Алькапон,

Хайхо! А я просто пропустил последние 20 страниц.
чо, умный да? :crazy: а я блин, до компа дорвался, не до своего пока, и читал все подряд, хотел бросить но проявил выдержку, выдержка есть оказывается, вот только нервная система напрочь уже разрушена ??? какая ... женщина легкого поведения только понапридумывала энти всякие заморочки... плееры-шмелеры, одасити-шмадасити ??? :pozor: ох, увы мне :pozor:

Оффлайн valco

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3038
dsad67, Хмурый, slava77, valco, ShiAN, ld64, sa6a и 0 Гостей просматривают эту тему.

... и добавил:

Тихушники ..  ;)
Я ни тухушник ;). Проста устал читать уже ;D С утра 12 страниц :o Из них 10 как вставлять МП-3 ;D :crazy:

... и добавил:

Алькапон,
Хайхо! А я просто пропустил последние 20 страниц.
Ты умнее :)

... и добавил:

Председателя ушатали >:( ;D

Оффлайн mr.Shiko

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1625
Алькапон,  :acute: ;) Ты не меня лапотника не гляди... ;D Надо-надо!!! ;D

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
Я ни тухушник ;). Проста устал читать уже ;D С утра 12 страниц :o Из них 10 как вставлять МП-3 ;D :crazy:

... и добавил:
Ты умнее :)

... и добавил:

Председателя ушатали >:( ;D
эх, а мне придется по новой читать ??? :( или поспра-а-ашивать? ;) :p

Оффлайн valco

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3038
Лучша поспрашивать :) Надож до конца света 2000 страниц накрапать ;D Или хотябы до НГ.
Это вам не шадевры писать >:(

... и добавил:

slava77,  Приветствую категорично. :)

Оффлайн mr.Shiko

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1625
эх, а мне придется по новой читать ??? :( или поспра-а-ашивать? ;) :p

Требую продолжения банкета :crazy: ;D :friends_forever:

Оффлайн Avrely

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 656
  • Слава Новороссии! Ну и КрымНаш!
    • Благотворительный фонд «Но Пасаран»
Почитал наискосок. Ну что, братия, вы и сами отлично управились. ;)

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
valco, ты эт сурьезно? ;) а я жеж могу по новой ;) :crazy: :p только попобольше страниц получится :D :D :D

Оффлайн mr.Shiko

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1625
Алькапон, Не переживай-я еще не усвоил как там переименовывать всякие "тяги" ;) :crazy: ;D