Алькапон,
Хайхо! А я просто пропустил последние 20 страниц.
чо, умный да?

а я блин, до компа дорвался, не до своего пока, и читал все подряд, хотел бросить но проявил выдержку, выдержка есть оказывается, вот только нервная система напрочь уже разрушена

какая ... женщина легкого поведения только понапридумывала энти всякие заморочки... плееры-шмелеры, одасити-шмадасити

ох, увы мне
