Автор Тема: Гостиная для диванщиков. ТруЪ диваны и околодиванные дела  (Прочитано 4681508 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Avrely

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 656
  • Слава Новороссии! Ну и КрымНаш!
    • Благотворительный фонд «Но Пасаран»
С утра 12 страниц :o Из них 10 как вставлять МП-3 ;D :crazy:

Вспомнилась похожая ситуация... ;D

(нажмите чтобы показать/спрятать)

Оффлайн valco

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3038
 Алькапон Как никогда серьезно :rolleyes:

Оффлайн mr.Shiko

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1625
Avrely,  :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping:
 Этог ПИ...Ц!!!!!!!!!!!!!!!!!! Где ты это нарыл?..................

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
Вспомнилась похожая ситуация... ;D

(нажмите чтобы показать/спрятать)
или вот так
(нажмите чтобы показать/спрятать)

Оффлайн Avrely

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 656
  • Слава Новороссии! Ну и КрымНаш!
    • Благотворительный фонд «Но Пасаран»
mr.Shiko, у нас на Лэнд-Крузер-Форуме выкладывали :) Перепост с http://wwwboards.auto.ru ;D

Оффлайн Косарь

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 466
  • maybe...you next!?
    • http://vk.com/id168874619

Оффлайн afganez62

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1319
  • Асеев и вся твоя шушера - мразь!
Алькапон, ;D

Оффлайн mr.Shiko

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1625
Avrely,  ;) :good:

... и добавил:

Тож чутка на нашу ветку смахивает ;) :crazy: ;D
Раневская рассказывала, как они с группой артистов театра поехали в подшефный колхоз и зашли в правление представиться и пообщаться с народом.
 Вошедший с ними председатель колхоза вдруг застеснялся шума, грязи и табачного дыма.
 — Еб вашу мать! — заорал он, перекрывая другие голоса — Во что вы превратили правление, еб вашу мать. У вас здесь знаете что?.. Бабы, выйдите! (Бабы вышли). У вас здесь, если хотите, хаос!
« Последнее редактирование: Декабря 16, 2012, 17:52:23 от mr.Shiko »

Оффлайн valco

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3038

Оффлайн blackofe

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4573
  • черный кофе с молоком
    • ブラックコーヒー
Вспомнилась похожая ситуация... ;D
ой, спасибо! с утра настроение сразу торчком! ;)

самое смешное в этом тексте то, что он правдиво отражает 99% нынешнего интернет-контента.  :rolleyes:

Оффлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9040
  • ВИА "Детский саД"
ой, спасибо! с утра настроение сразу торчком! ;)

blackofe, а ведь у тебя "Утро вчерашнего дня" ..  ;)

Оффлайн sa6a

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1172
blackofe, а ведь у тебя "Утро вчерашнего дня" ..  ;)

blackofe, читай тогда про простоплейер :rolleyes:Мы все тут уже прочитали. ;D

Оффлайн O.St

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 416
blackofe, читай тогда про простоплейер :rolleyes:Мы все тут уже прочитали. ;D
Прочитал- пол дня прошло...  ;)
Я вот тоже не знаю,нахренмнеэтотпростоплеер,  но вопрос был принципиальный!  :D :pozor:

Оффлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9040
  • ВИА "Детский саД"
Да ладно вам .. Чудно время провели ..  ;D ;D

Оффлайн afganez62

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1319
  • Асеев и вся твоя шушера - мразь!
dsad67, с пользой  ;D бля  :D