Автор Тема: Гостиная для диванщиков. ТруЪ диваны и околодиванные дела  (Прочитано 4681414 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн valco

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3038
Эт тебе удавчик подсказывае? ;D Он знает толк в таких вещах :twiddle: ;D

Оффлайн Mishok

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2472
  • ♠ ♣ ♥ ♦
Это мне подсказывает то, что и с тем и с другим я жил. ;D

Оффлайн O.St

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 416
Ну чего? Все замерзли чтоль?  :o Где народ?  ???
Всем  привет!  :)

Оффлайн Mishok

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2472
  • ♠ ♣ ♥ ♦
Ну чего? Все замерзли чтоль?  :o Где народ?  ???
Всем  привет!  :)
Ну не жара, конечно. Сильный ветер добивает, без ветра бы нормально было. :)

Оффлайн strubb

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 458
  • Вспомнить все
Привет всем диванным гениям  :) Только что по телеку сообщили что у нас в России стали возрождать выпуск виниловых дисков  :o И на Эбби Роуд закупили даже оборудование . Я допутим за - обеими руками  8) :)

Оффлайн Хмурый

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1248
  • Админ буривухов
ИМХО свирель это. не флейта - нету "фырканья", уж простите за простецкое объяснение. Ну, точнее это действительно синтезатор, но исходником свирель.

... и добавил:

Привет всем диванным гениям  :) Только что по телеку сообщили что у нас в России стали возрождать выпуск виниловых дисков  :o И на Эбби Роуд закупили даже оборудование . Я допутим за - обеими руками  8) :)

А что тебе с "винила"? соотношение сигнал/шум 55 Дб... шорох иглы... максимум 45 минут на двух сторонах.
« Последнее редактирование: Декабря 17, 2012, 07:40:50 от Хмурый »

Оффлайн Mishell

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 24090
Привет всем диванным гениям  :) Только что по телеку сообщили что у нас в России стали возрождать выпуск виниловых дисков  :o И на Эбби Роуд закупили даже оборудование . Я допутим за - обеими руками  8) :)
когда учился в нерезиновой, проходил практику на Мелодии и на моск.опытном заводе грампластинок, так если будут так же как тогда экономить, так и пластинки будут того же качества ;D

... и добавил:

хотя тогда нам штаты не продавали лаковые диски для нарезания матриц :rolleyes:

Оффлайн strubb

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 458
  • Вспомнить все
когда учился в нерезиновой, проходил практику на Мелодии и на моск.опытном заводе грампластинок, так если будут так же как тогда экономить, так и пластинки будут того же качества ;D

... и добавил:

хотя тогда нам штаты не продавали лаковые диски для нарезания матриц :rolleyes:
Да будем надеятся , вроде и гранулы и оборудование под матрицы английское , но кто знает .У нас любят приворовать  :crazy: ??? :)

Оффлайн Mishell

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 24090
strubb, изготовление лакового диска - это проблема, плоскость 14 класса :) (сама основа алюминий)

... и добавил:

кстати пульт на мелодии в аппаратной был спецзаказ и тоже англицкий ;D

... и добавил:

хорошо с вами бездельничать, но надо бежать по делам, да и вина к новому году купить за одно :rolleyes: ???
« Последнее редактирование: Декабря 17, 2012, 07:50:40 от Mishell »

Оффлайн strubb

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 458
  • Вспомнить все
Mishell,  Я в этом деле не просвященный но показали что то серебрянное напыление и что то там еще .Во всяком случае первый шаг будем надеятся сделан - будем посмотреть  ??? :) :)

Оффлайн Mishell

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 24090
strubb, понимаешь ли, чем больше нарезано оригиналов и меньше копирования, тем большим динамическим диапазоном буде обладать пластинка :old: а кол -во щелчков и других дефектов я пока не рассматриваю :), все убежал :end: :runner:

Оффлайн O.St

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 416
Хороший "вертак" дорого однако.   >:(И усилок  (мы уже об этом говорили как-то) ....
ПС Усил обязательно со стрелочками...  :rolleyes:
« Последнее редактирование: Декабря 17, 2012, 08:15:45 от O.St »

Оффлайн Avrely

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 656
  • Слава Новороссии! Ну и КрымНаш!
    • Благотворительный фонд «Но Пасаран»
Доброго утра братия. Я наконец-то на работе, сижу, отогреваюсь... холодно на улице :(

... и добавил:

да ну ты что, тут все в основном талантливые парни (может за редким исключением) 
А зафига резиночка на грифе?  :o
« Последнее редактирование: Декабря 17, 2012, 08:23:10 от Avrely »

Оффлайн O.St

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 416
Avrely, вишь какие тут новости про винил... :) Вертушка тебе еще пригодиться :)

Оффлайн Хмурый

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1248
  • Админ буривухов
А зафига резиночка на грифе?  :o

Чтобы струны не звенели. Фишка такая.