Автор Тема: Гостиная для диванщиков. ТруЪ диваны и околодиванные дела  (Прочитано 4681508 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн O.St

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 416
Просто стало любопытно.
Вот волшебная строчка:
(flash=410,28)http://embed.prostopleer.com/track?id=******(/flash)
А вот что выдает нажатие на на иконку "вставить Флэш" в редакторе сообщений
(flash=200,200)ссылка на url(/flash)
(при условии смены скобок)

То есть надо просто 410,28 вместо 200,200 ставить...  ???

Вот почему там 410,28 взялось вместо 200,200  ??? :crazy:
Чтоб не было слишком просто?  >:(  :)

« Последнее редактирование: Декабря 16, 2012, 19:58:19 от O.St »

Оффлайн Mishok

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2472
  • ♠ ♣ ♥ ♦
Всем привет! Сижу релаксирую вот под такую музыку. :)

The Witcher Soundtrack - Peaceful Moments

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
самое интересное про ПростоПлеер... оказывается я там зареген :o :o :o что это?мистика?склероз? :pozor: :o ???

Оффлайн afganez62

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1319
  • Асеев и вся твоя шушера - мразь!
Mishok, классная темка  :)

Оффлайн Mishok

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2472
  • ♠ ♣ ♥ ♦
Mishok, классная темка  :)
Я знал, что тебе понравится. :)

Оффлайн Samyray

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2193
  • Архитектор
Всем привет! Сижу релаксирую вот под такую музыку. :)

Хорошая тема... Бодрит и успокаевает... )

Оффлайн valco

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3038
Mishok, Люблю такое :crazy:

... и добавил:

Вотчо эта за инструмент играе? Флейта ??? Сори за тупизм :rolleyes:

... и добавил:

А у нас седня выходной :rolleyes: И завтра :crazy:
Решил порядок навести в своем закутке. Позже фотке выложу.

... и добавил:

И ващее... Подъем мля ,- на работу !!!! >:( ;D
Rainbow - Stargazer (with Lyrics) Tribute to Dio 8) 8) 8)
« Последнее редактирование: Декабря 17, 2012, 03:30:34 от valco »

Оффлайн ld64

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 757
  • Мёд есть?
Доброе утро чмокибля!!!!!!!

Оффлайн Blacksmith

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 342
  • War Thunder
Хей!!!! Криворукиезолотожопые  ;D

Оффлайн OldRocker

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 101
  • Keep on rocking!
всем морнинг! погоды бодрят...календарь тоже приближается к праздникам..вопщем все пучком, хоть и понедельник ;D ;D

Оффлайн krymin79

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1456
    • SoundCloud
Всем утро доброе!!!

Оффлайн Mishell

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 24090
Хей!!!! Криворукиезолотожопые  ;D

да ну ты что, тут все в основном талантливые парни (может за редким исключением) 

Оффлайн Mishok

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2472
  • ♠ ♣ ♥ ♦
Всем привет! С новой неделей!
Вотчо эта за инструмент играе? Флейта ??? Сори за тупизм :rolleyes:
Не исключаю, что это какой-то синтезатор. ??? :)

Оффлайн valco

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3038
Mishok,  ну эт я тоже подозреваю. Но хотелось бы узнать что он эмулирует, или вернее что из дудок так звучать может?

... и добавил:

Blacksmith, Крыс зачотный :good:

Оффлайн Mishok

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2472
  • ♠ ♣ ♥ ♦
Mishok,  ну эт я тоже подозреваю. Но хотелось бы узнать что он эмулирует, или вернее что из дудок так звучать может?
Дома послушаю ещё раз, сейчас звук не помню.  :)

... и добавил:

Blacksmith, Крыс зачотный :good:
Возможно это сирийский хомяк (если они белые бывают  ???). Зависит от наличия хвоста. ;D