Просто стало любопытно.
Вот волшебная строчка:
(flash=410,28)http://embed.prostopleer.com/track?id=******(/flash) А вот что выдает нажатие на на иконку "вставить Флэш" в редакторе сообщений
(flash=200,200)
ссылка на url(/flash)
(при условии смены скобок)
То есть надо просто 410,28 вместо 200,200 ставить...
Вот
почему там 410,28 взялось вместо 200,200

Чтоб не было слишком просто?
