Автор Тема: Гостиная для диванщиков. ТруЪ диваны и околодиванные дела  (Прочитано 4681414 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн krymin79

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1456
    • SoundCloud
Вот тут чего увидел (в ветке Жексон-клуба)  >:( :o

http://news.rambler.ru/16185834/
...мать, мать..." - по привычке отозвалось эхо.
Ну что за на фиг!  >:( >:( Ну жаба у них просто гигантская.
Скоты!  >:(

Оффлайн Mishell

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 24090
Вот тут чего увидел (в ветке Жексон-клуба)  >:( :o

http://news.rambler.ru/16185834/
ну как же а то такие куски мимо спекулянтов проходят ;D, а это не есть хорошо ???

Оффлайн Mishok

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2472
  • ♠ ♣ ♥ ♦
Покупать в иностранных магазинах дешевле?
Уменьшим цены в наших Увеличим цены на их. 8) :pozor:

Оффлайн Zaytseff

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5099
Покупать в иностранных магазинах дешевле?
Уменьшим цены в наших Увеличим цены на их. 8) :pozor:
Ну а че, у нас все так. пенсионерам пенсию на 500р решили поднять - цену тут же подскочили, а как подняли, так еще разок подскачили...  :pozor:

Оффлайн Avrely

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 656
  • Слава Новороссии! Ну и КрымНаш!
    • Благотворительный фонд «Но Пасаран»
Все не расскажу, а вот человеков без секретов не бывает
 ;D ;D ;D
А я недавно сам узнал, как делать взы-взы ребром ладони по басовым струнам ;D.
Занятно получается. ;D

Оффлайн Zaytseff

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5099
А я недавно сам узнал, как делать взы-взы ребром ладони по басовым струнам ;D.
Занятно получается. ;D
взы-взы == джи-джи?
то есть типа глушение ребром ладони?

Оффлайн strubb

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 458
  • Вспомнить все
Ну а че, у нас все так. пенсионерам пенсию на 500р решили поднять - цену тут же подскочили, а как подняли, так еще разок подскачили...  :pozor:
Или доллар поднялся цены поднялись доллар опустился - цены один хрен поднялись :o

Оффлайн Mishok

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2472
  • ♠ ♣ ♥ ♦
А я недавно сам узнал, как делать взы-взы ребром ладони по басовым струнам ;D.
Занятно получается. ;D
Расскажи, что такое?

Или доллар поднялся цены поднялись доллар опустился - цены один хрен поднялись :o
Это вообще закон нашей экономики

Оффлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9040
  • ВИА "Детский саД"
А я недавно сам узнал, как делать взы-взы ребром ладони по басовым струнам ;D.
Занятно получается. ;D

взы-взы == кия-кия  :o

Ребром ладони ..  ;D
« Последнее редактирование: Декабря 17, 2012, 10:35:18 от dsad67 »

Оффлайн Zaytseff

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5099
взы-взы == кия-кия  :o

взы-взы == P.M.
Я так думаю

Оффлайн Mishok

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2472
  • ♠ ♣ ♥ ♦
взы-взы == P.M.
Я так думаю
Палм мьют по идеи вш-вш должен быть (всы-всы не стал писать  ;D), глухое там, а не звонкое.  :)

Оффлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9040
  • ВИА "Детский саД"
Подождём сэмплов ..  ;)

Оффлайн Avrely

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 656
  • Слава Новороссии! Ну и КрымНаш!
    • Благотворительный фонд «Но Пасаран»
Zaytseff, Mishok, dsad67, если на включенном перегрузе водить ребром ладони по заглушенным струнам с обмоткой, получается такой звук "взы-взы" ;D

Оффлайн Mishok

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2472
  • ♠ ♣ ♥ ♦
Zaytseff, Mishok, dsad67, если на включенном перегрузе водить ребром ладони по заглушенным струнам с обмоткой, получается такой звук "взы-взы" ;D
Аааа. Мне нравится ребром медиатора до 7-9 лада, а потом левой рукой. :)

Оффлайн Zaytseff

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5099
Avrely,  ;D ;D ;D

... и добавил:

я гитарко, я хочу взы-взы!!!!
 :D :D :D
« Последнее редактирование: Декабря 17, 2012, 10:47:38 от Zaytseff »