0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.
Вот тут чего увидел (в ветке Жексон-клуба) http://news.rambler.ru/16185834/
Покупать в иностранных магазинах дешевле?Уменьшим цены в наших Увеличим цены на их.
Все не расскажу, а вот человеков без секретов не бывает
А я недавно сам узнал, как делать взы-взы ребром ладони по басовым струнам .Занятно получается.
Ну а че, у нас все так. пенсионерам пенсию на 500р решили поднять - цену тут же подскочили, а как подняли, так еще разок подскачили...
Или доллар поднялся цены поднялись доллар опустился - цены один хрен поднялись
взы-взы == кия-кия
взы-взы == P.M.Я так думаю
Zaytseff, Mishok, dsad67, если на включенном перегрузе водить ребром ладони по заглушенным струнам с обмоткой, получается такой звук "взы-взы"