Алькапон, а может мы все-таки попробуем своими силами ноут сделать? 
Приятеля жалко!
дык ноут то у него дома

был бы у меня- я б не парился, сидел бы под минусовки струны перебирал
да и не приятель он мне, так... просто он у нас инетом ведает, лечил несколько раз мой бук, ну старшой мой знает его давно, да я кузена его знаю давно и очень хорошо, работали вместе, я то особо не переживаю за сохранность, но вот не люблю когда говорят что будет например завтра утром, дождался утра, а тебе хер в грызло и дозвониться нельзя, ну звякни ты, ...идор, скажи что так мол и так, не получилось или что нибудь спиз...и, так нет..., я то сам не такой, и людям привык доверять

иногда (довольно редко) обжигаюсь на этом