Автор Тема: Гостиная для диванщиков. ТруЪ диваны и околодиванные дела  (Прочитано 4681414 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Mishell

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 24090

Оффлайн Zaytseff

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5099
Avrely, ни фига у тебя ребро ладони ..  :o 8)
Я тоже в шоке!!! Всегда такое медиатором делал..... :pozor:

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
Алькапон, а может мы все-таки попробуем своими силами ноут сделать? ;)
Приятеля жалко!
дык ноут то у него дома :dash: был бы у меня- я б не парился, сидел бы под минусовки струны перебирал ??? :pozor:
да и не приятель он мне, так... просто он у нас инетом ведает, лечил несколько раз мой бук, ну старшой мой знает его давно, да я кузена его знаю давно и очень хорошо, работали вместе, я то особо не переживаю за сохранность,  но вот не люблю когда говорят что будет например завтра утром, дождался утра, а тебе хер в грызло и дозвониться нельзя, ну звякни ты, ...идор, скажи что так мол и так, не получилось или что нибудь спиз...и, так нет..., я то сам не такой, и людям привык доверять :pozor: иногда (довольно редко) обжигаюсь на этом

Оффлайн Zaytseff

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5099
Алькапон, да ладно, всякое бывает. Мож телефон у него сдох или еще че.
не пыли, пехота, все будет хорошо
 :alc: :alc: :alc:

Оффлайн krymin79

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1456
    • SoundCloud
Avrely, лови +

Оффлайн afganez62

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1319
  • Асеев и вся твоя шушера - мразь!
Zaytseff, не сдох у него телефон  ;D

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
Алькапон, да ладно, всякое бывает. Мож телефон у него сдох или еще че.
не пыли, пехота, все будет хорошо
 :alc: :alc: :alc:
спасибо,бро, та будет все норм, просто осадок нехороший,  к вечеру обьявится, никуда он не денется, он же козлина мимо моего дома на работу ходит, мог и зайти-сказать что нибудь...
так..."...спокойно, Ипполит, спокойно..."(С)

Оффлайн Zaytseff

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5099
Древняя китайская мудрость гласит " НИ СЫ ", что означает : " Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма".

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
Древняя китайская мудрость гласит " НИ СЫ ", что означает : " Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма".

ух ты, завернул то как :o

Оффлайн AD

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8402
  • Всё нормально ...
Ну, дык, у "кузнеца" ладони еще те!!! Можно рыбу чистить без ножа :)

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...

Оффлайн Zaytseff

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5099
Алькапон, да это не я, это интернет. но мне понравилось.

... и добавил:

AD,  ;D ;D ;D
у меня есть один такой знакомый, там не только рыбу чистить можно, но и наждачка не нужна.

Оффлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9040
  • ВИА "Детский саД"
AD, попутал ты , Avrely не кузнец ..  :) Он по тарелочкам главный ..

Оффлайн Mishok

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2472
  • ♠ ♣ ♥ ♦
Древняя китайская мудрость гласит " НИ СЫ ", что означает : " Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма".
:D

Оффлайн sa6a

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1172
AD, попутал ты , Avrely не кузнец ..  :) Он по тарелочкам главный ..

С голубой каемочкой... 8)

... и добавил:

Алькапон, приятель твой мутный и х...епутало к тому же :rolleyes:
« Последнее редактирование: Декабря 17, 2012, 12:21:25 от sa6a »