Автор Тема: Гостиная для диванщиков. ТруЪ диваны и околодиванные дела  (Прочитано 4681414 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
все... завязал я... хочу спросить... мона? ;) в Audacity кто знает, можно как то сделать чтоб эффекты можно было настраивать в реале?не так как сейчас- включил-наугад настроил-записал-проверил-кавно-отменил-настроил-записал-проверил...опять не нравится :rolleyes: ой, щас комп заберут :pozor:

Оффлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9040
  • ВИА "Детский саД"
Алькапон, записываешь чистый сигнал и потом навешиваешь обработки ( например , Гитарриг ) ..

Оффлайн O.St

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 416
Ну как-то так... :rolleyes:
Так! А почему не в "простоплеере" выложил?  8) :) :)

Оффлайн Avrely

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 656
  • Слава Новороссии! Ну и КрымНаш!
    • Благотворительный фонд «Но Пасаран»
Алькапон, короче, заберешь ноут - звони. +7 920 9ВЗ семьсемь девять6

... и добавил:

O.St, ды мне так проще ;D

... и добавил:

С голубой каемочкой... 8)

... и добавил:

Алькапон, приятель твой мутный и х...епутало к тому же :rolleyes:
\
Я попросил бы насчет "голубой каемочки" попридержать комментарии...
« Последнее редактирование: Декабря 17, 2012, 13:33:03 от Avrely »

Оффлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9040
  • ВИА "Детский саД"
Так! А почему не в "простоплеере" выложил?  8) :) :)

Так проще доказать авторство ..  :buba:

Оффлайн Avrely

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 656
  • Слава Новороссии! Ну и КрымНаш!
    • Благотворительный фонд «Но Пасаран»
Avrely, ни фига у тебя ребро ладони ..  :o 8)
:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: Кирпич (красный) не вопрос.
Рязань - столица ВДВ однако! ;)

... и добавил:

Так! А почему не в "простоплеере" выложил?  8) :) :)
А мутно было окно плеера выравнивать ;D
« Последнее редактирование: Декабря 17, 2012, 13:38:01 от Avrely »

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
Алькапон, записываешь чистый сигнал и потом навешиваешь обработки ( например , Гитарриг ) ..
о, майн Готт :pozor: да в принципе мне хватило бы и того что есть, но вот настройки ???
Алькапон, короче, заберешь ноут - звони. +7 920 9ВЗ семьсемь девять6
по поводу?
« Последнее редактирование: Декабря 17, 2012, 14:48:50 от Алькапон »

Оффлайн valco

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3038
о, майн Готт :pozor:по поводу?
:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: Кирпич (красный) не вопрос.
Рязань - столица ВДВ однако! ;)
;D ;D ;D

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
valco, смейсо паятс над разбитым любовем :crazy:

Оффлайн valco

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3038
Алькапон, Нипонял... 
Аврелий же написал
Я попросил бы насчет "голубой каемочки" попридержать комментарии...
;D ;D ;D

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
valco, а моего майнгота зачем сцитнул? :o ???

Оффлайн valco

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3038
Вот 21 и узнаим чей он ;) :p

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
Я попросил бы насчет "голубой каемочки" попридержать комментарии...
та не волнуйся, Голубой цвет=это цвет ВДВ, ВВС, цвет моря, неба, дворянства черт побери(голубая кровь), а ты-ы... ??? :pozor:
  ;) а чего эт ты так разволновался? ;) :p :crazy:

Оффлайн valco

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3038
та не волнуйся, Голубой цвет=это цвет ВДВ, ВВС, цвет моря, неба, дворянства черт побери(голубая кровь), а ты-ы... ??? :pozor:
Ну да, раньше так и было :)
  ;) а чего эт ты так разволновался? ;) :p :crazy:
Я бы паааапраасил без намекоф :threaten:

Оффлайн O.St

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 416
Avrely, так чего ты там у dsad67а то забирал? Сэмплы то будут? ??? Аль  обзор какой?  :crazy: :)