0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.
Ну как-то так...
С голубой каемочкой... ... и добавил:Алькапон, приятель твой мутный и х...епутало к тому же
Так! А почему не в "простоплеере" выложил?
Avrely, ни фига у тебя ребро ладони ..
Алькапон, записываешь чистый сигнал и потом навешиваешь обработки ( например , Гитарриг ) ..
Алькапон, короче, заберешь ноут - звони. +7 920 9ВЗ семьсемь девять6
о, майн Готт по поводу?
Кирпич (красный) не вопрос. Рязань - столица ВДВ однако!
Я попросил бы насчет "голубой каемочки" попридержать комментарии...
та не волнуйся, Голубой цвет=это цвет ВДВ, ВВС, цвет моря, неба, дворянства черт побери(голубая кровь), а ты-ы...
а чего эт ты так разволновался?