Алькапон, он живой осталси? 
отмазался

Алькапон, может тебе подчистить его утилитами типа Auslogics BoostSpeed , Reg Organizer , TuneUp Utilities ?. Когда мой ноут начинает лениться,я его этими прогами освобождаю от мусора в реестре,сразу бодрит-кудрит 
так он сейчас с новой виндой... все равно надо?кроме того он греется и сильно иногда воет кулер, это было раньше потом месяца два не замечал и вот после последнего трабла опять

сейчас тьфу-тьФУ-ТЬФУ молчит, скачались обновления, блин, попропадало кое что нужное

хорошо хоть ссылки скопировал и сохранил