Автор Тема: Гостиная для диванщиков. ТруЪ диваны и околодиванные дела  (Прочитано 4681414 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9040
  • ВИА "Детский саД"
Avrely, так чего ты там у dsad67а то забирал? Сэмплы то будут? ??? Аль  обзор какой?  :crazy: :)

Портсигар золотой - 3 штуки .. Дублёнка импортная .. Тоже три ..  ;D ;D

Оффлайн O.St

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 416
Портсигар золотой - 3 штуки .. Дублёнка импортная .. Тоже три ..  ;D ;D
Шпак?   :o

Оффлайн ld64

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 757
  • Мёд есть?
И взЫ-взЫ наверное тоже!  ;D

... и добавил:

От вы ипашете кнопочники-писатели. Стоит только отвлечся нанемного запаришься догонять.

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
вышел в свет со своего бука... подтормаживает ... может разгонится? :rolleyes: ???

Оффлайн ld64

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 757
  • Мёд есть?
Алькапон,
Уже вернули?

Оффлайн ShiAN

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 345
  • Земля круглая
Вечер добрый!

Ну как-то так... :rolleyes:

От твоего взы-взы настроение стало взы!!! Так душевно  :)

Оффлайн iZEP

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 21481
  • .._ .__. .. __.. _.. .._
 ...Там скорее не 83Ы-83Ы а курлы-курлы как-та ???

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
ld64, ага, с обьяснением причин и т д... я его "понял и простил" ;D

Оффлайн afganez62

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1319
  • Асеев и вся твоя шушера - мразь!
Алькапон, он живой осталси?  ;)

Оффлайн sa6a

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1172
вышел в свет со своего бука... подтормаживает ... может разгонится? :rolleyes: ???

Алькапон, может тебе подчистить его утилитами типа   Auslogics BoostSpeed  ,   Reg Organizer   ,  TuneUp Utilities ?.  Когда мой ноут начинает лениться,я его этими прогами освобождаю от мусора в реестре,сразу бодрит-кудрит :)

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
Алькапон, он живой осталси?  ;)
отмазался ???
Алькапон, может тебе подчистить его утилитами типа   Auslogics BoostSpeed  ,   Reg Organizer   ,  TuneUp Utilities ?.  Когда мой ноут начинает лениться,я его этими прогами освобождаю от мусора в реестре,сразу бодрит-кудрит :)
так он сейчас с новой виндой... все равно надо?кроме того он греется и сильно иногда воет кулер, это было раньше потом месяца два не замечал и вот после последнего трабла опять  ??? сейчас тьфу-тьФУ-ТЬФУ молчит, скачались обновления, блин, попропадало кое что нужное ??? хорошо хоть ссылки скопировал и сохранил

Оффлайн afganez62

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1319
  • Асеев и вся твоя шушера - мразь!
Алькапон, надо было его кончать  >:(

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
afganez62, та я, брат, добрый ??? но пар я сегодня стравил здорово :heat: спасибо всем кто слушал мои откровения :rolleyes: ???

Оффлайн Mishell

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 24090
.., странно что все считаем будто нам кто то что то должен, а между тем отношения между людьми существенно изменились ??? :rolleyes: так что осваивайте сами что возможно ;) и берегите нервы :) ;)

Оффлайн iZEP

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 21481
  • .._ .__. .. __.. _.. .._
Цитировать
и берегите нервы
берите нервы
в кулак :crazy: