Автор Тема: Гостиная для диванщиков. ТруЪ диваны и околодиванные дела  (Прочитано 4679905 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
Avrely, та так... чисто в кругу семьи, более массово отметим через неделю, 29го у меньшенького полное совершеннолетие... :)21 годик балбесу радости моей, классный пацанчик, тьфу-тьфу-тьфу...вот мы и совместим :rolleyes:

Оффлайн ShiAN

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 345
  • Земля круглая
ShiAN, что с аватарой ?? Поголубела ..  :o ;)

Да,не, салют Новому году, а попросту ELO Time  ;D

Оффлайн blackofe

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4573
  • черный кофе с молоком
    • ブラックコーヒー
всем хелло! Председателя - с днем рожденья! Ура, товарисчи! ;D
ох, как приятно начинать день с таких слов, а не из всегдашнего сочетания трех букв ;).

... и добавил:

Кароче я в шоке. И хто, мля, мне полноразмерную клаву насоветывал?  :threaten: Признавайтесь >:( ;D
ты смеешься, что ли? полноразмерная - это 88 клавиш, 7 октав. так что тебе еще расти и расти. ;)

но с покупкой поздравлям! :good:
« Последнее редактирование: Декабря 22, 2012, 18:12:52 от blackofe »

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
ох, как приятно начинать день с таких слов, а не из всегдашнего сочетания трех букв ;).
мир... дом... нос... что ж еще? :o :crazy:

Оффлайн Avrely

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 656
  • Слава Новороссии! Ну и КрымНаш!
    • Благотворительный фонд «Но Пасаран»
мир... дом... нос... что ж еще? :o :crazy:

мир... труЪ... май ;D

Оффлайн OldRocker

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 101
  • Keep on rocking!
Вот для товарища Председателя подарочек приготовил ;D На басурманском языке, но вроде задорно получилось :o Джингл факинг бэллз ;D ;D

[Вложение удалено администратором в связи с изменением политики хранения файлов на форуме. Приносим свои извинения.]

Оффлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9040
  • ВИА "Детский саД"
В ЮСе может другие слова из 3х букв ..  ???

... и добавил:

OldRocker, вокал твой ??  :o :rolleyes:
« Последнее редактирование: Декабря 22, 2012, 18:24:46 от dsad67 »

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
OldRocker,  :o ... :dance_dance: :dance_dance: :dance_dance: :good: :chelobiting:
OldRocker,  спасибо, жгешшь ;)

... и добавил:

В ЮСе может другие слова из 3х букв ..  ???

... и добавил:

OldRocker, вокал твой ??  :o :rolleyes:
фак что ли?
про вокал тоже интересует

Оффлайн OldRocker

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 101
  • Keep on rocking!
dsad67, издеваешься??? ;D ;D ;D эт тетька с лосанжелещины :o ;D ;D

Оффлайн blackofe

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4573
  • черный кофе с молоком
    • ブラックコーヒー
Название компании Akai пишется 赤井,
а слово "красный" пишется 赤い
но читаются оба слова одинаково Akai

Эпонцы, мать их так.... ;D
если уж на то пошло, то "читаются" эти слова как あかい.

эпонцы, ага..

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
OldRocker, эту тетьку не Роджер зовут? ну или Джон, Билл, Пит? :o

Оффлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9040
  • ВИА "Детский саД"
dsad67, издеваешься??? ;D ;D ;D эт тетька с лосанжелещины :o ;D ;D

OldRocker, она что , до сих пор у тебя тусуется ?? Я к вам еду ..

Оффлайн iZEP

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 21475
  • .._ .__. .. __.. _.. .._
квадратиков почитал
ну не установлены у меня иероглифические шрифты! ???

Оффлайн OldRocker

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 101
  • Keep on rocking!
Алькапон,  ;D ;D ;D неее..ее зовут Пат...походу просто бурбона много потребляет ;D ;D ;D

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
квадратиков почитал
ну не установлены у меня иероглифические шрифты! ???
тю, а я и не вьехал :pozor: скока видел эту херь и не знал ???