0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
ShiAN, что с аватарой ?? Поголубела ..
всем хелло! Председателя - с днем рожденья! Ура, товарисчи!
Кароче я в шоке. И хто, мля, мне полноразмерную клаву насоветывал? Признавайтесь
ох, как приятно начинать день с таких слов, а не из всегдашнего сочетания трех букв .
мир... дом... нос... что ж еще?
В ЮСе может другие слова из 3х букв .. ... и добавил:OldRocker, вокал твой ??
Название компании Akai пишется 赤井,а слово "красный" пишется 赤いно читаются оба слова одинаково AkaiЭпонцы, мать их так....
dsad67, издеваешься??? эт тетька с лосанжелещины
квадратиков почиталну не установлены у меня иероглифические шрифты!