0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.
AntonVIP, тебе честно или по дружески?
Антон, поделись диайником баса, будь так любезен. под залупой изучить хотелось бы его
AntonVIP, придется постоянно струны свежие ставить, немного сядут, половина нот будет проваливаться в миксе
AntonVIP, Привет ... ... Именно об этой особенности недорогих инструментов я и говорил ... и там не будет никакких чюдес ... Новые струны отзвенят быстро 6-я по ходу так и не зазвучит ( как ты себя не уговаривай ) даж с новыми струнами ... в 5-й я чёт тоже сомневаюсь ... Антоха верни в зад лопату пока не пожелел ...
теперь не запирает и бас слышно стало, хотя есть куда подогнать по точнее
неа, все остается в силе
у толстой струны яркость пропадает, она вроде как тянет по низу, но в переменном штрихе пропадает
AntonVIP, некоторые ноты вырываются, оно бы гуд было при жирных по низу бочках, а так тупо давят