golbol1, ну, не хотелось бы, чтоб Сеня был Сержем.. Сеня он нормальный вроде чувак... Можно по-нормальному поговорить.. А тот жеж вообще был...
... и добавил:записываться надо тут не до техники
Без техники не запишешься, поверь!! Я на своём примере щас убеждаюсь!! Правда, мне легче - свои песни, я всё же сыграю, оно легче восстановится..