0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.
Возьми миниректифаер бошечку тогда.. На фигли тебе этот преамп??
+100 )))
бошку качать надо, это невозможно похоже дома (тока изобокс спасет) звук то жидкий без раскачки динамика, мне совершенно не нравится
запутался я в конец, еще и кемпер покоя не дает, в общем надо все скупить а потом выбрать, это : другую гитару, изобокс, кемпер, месу какую ни-ь, а это еще 150 , зашибись, а что делать Сеня , что делать
Если уж так хочется проц - бери Axe FX
AntonVIP, Опять ты наступаеш на грабли ... ОНИ ( СЕНИ и СЕРОЖИ ) не меняются ... Просто ему здесь интересно наверно --- правда не знаю почему ( вазможно здесь народ душевный --- не сильно напрягают ) --- любому человеку нужна отдушина даже им ....
не, Антон я его не выкручу без опыта, у кемпера хоть профили готовые есть, загрузил и звучишь для меня это плюс