Свобода совести.... До чего же замечательный термин! Пусть сам я в цепях и кандалах, но совесть моя свободна. Нопасаран. Чегевара. Мы наш мы новый....
Всё это архипрелестно. Но есть один вопрос у меня: что такое совесть? Уж не то ли это чувство, когда ты уверен, что тебя не осудят? Уж не то ли это чувство, когда ты обязан отчитаться перед старшими товарищами? Что такое совесть?! И как это ощущение кадналов может быть вообще свободным?!!!
Свобода совести... О! Эта новая модель наручников совсем не жмёт и приятно холодит запястья! Ребята... я хотя бы признаюсь в том, что я трепло. Но вы-то говорите эту чушь на полном серьёзе!!! Вы в своём уме?
Какой смысл тратить жизнь на беспочвенные терзания?.... Ну прочитай же сам что написал!!...
Цуко... и эти люди ещё требуют пруфы! Короче... Вон из клуба атеистов. Вы все - верующие до мозга костей. И тот факт, что вашей религии ещё не придумали название, не даёт вам право называться атеистом. Да и взносы вы платите довольно нерегулярно. Проваливайте!