а Бог другого мнения
Богу нравятся атеисты. У них веры больше.
и почему?
А вот притча:
Однажды, Бог прогуливаясь по окрестностям насвистывая "Отель Калифорния" вдруг заметил сидящего под деревом грустного в усмерть Сатану. Бога сия картина позабавила и преисполнила любопытством:
- Слыш, чорт... Чо такой не весёлый-то?
- Да пипец ваще... Если бы я не был бессмертным, то давно б застрелился как Кобейн....
- Да ты чо, чувак? Какие проблемы-то?!
- Священники. Они делают всю работу за меня. Причём намного лучше.....