Кстати, GRID 2 прошел. Вообще первые гоночки, которые осилил до титров, любая NFS надоедала на середине. Титры были после того как мы проезжаем основные гонки на титул чемпиона бла-бла-бла WCR(без понятия что это, аналог реальных соревнований, или еще что). Всего пять туров, каждый тур знаменует принципиально более мощную серию автомобилей, в пятом мы ездим на мерине SLS, Макларене F1(не формульная тачка), кёнингстоны, вайперы, Зонда и т.д. И пара реально классных тачек, которые по форме очень приближаются к стандарту болидов Формулы 1, честно говоря разработчики спокойно могли добавить болид хотя бы как бонус в финал. Но увы, ожидания не оправдались, мы гоняем на вполне себе дорожных спорт-карах, в игре есть Ariel Atom - как ни странно, это тоже дорожная машина. В общем финала там никакого фактически, но сами гонки неплохие.