Trollhorn, под финал она более упорота, и квик-тайм ивенты не сильно ок - пока валишь долго босса, успеваешь устать и начинают пальцы заплетаться. Вот тут-то я бы еще раз вспомнил двух-кнопочного "ватмана", там тебе дают возможность почувствовать себя красавчиком-борцухой, здесь играешь за телку и попускают этой системой боя не кисло

и неэффективность приемов сильно давит на нервы, знатно я побугуртил пока проходил... с другой стороны, мне это напомнило старые игры - к каждому боссу нужен свой подход, а это уже редкость в наше время.