Автор Тема: Клуб любителей компьютерных/приставочных игр  (Прочитано 711566 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн akl

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8114
  • не шарю ваще
Это позор :pozor: стим обновился и уничтожил сам себя :pozor: говорит всё надо переустанавливать :pozor: так невозможно жить :pozor: это конец :7:

Оффлайн Inchart

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1910
  • Один
Постапокалиптическая поинт-&-клик адвенчура "Жизнь после стима" :pozor:

Оффлайн akl

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8114
  • не шарю ваще
 :heat: в извращенной форме переустановил стим не удаляя игр. контра вроде работает. это позор :pozor:

Оффлайн Them

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 14906
    • Inhalath
трафик что-ли жалко?

Оффлайн Terravill

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 6476
  • А ты купил Gibson Melody Maker Special?
порбежал до двух мутантов с остатками памяти в ремембер ми - все, хватит, до чего же унылая боевка... при чем до конца игры так понимаю вообще фигня осталась, но реально не могу...

Оффлайн Trollhorn

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 4107
  • Грубиян
Кстати, да...Remember me надоела. Может через месяц снова к ней вернусь.

Оффлайн Сильвер

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9794
А со мной еще кто-то спорил тут про боёвку :hmmm: но я-то прошел полностью, с матами и перематами, но прошел >:(

Оффлайн Trollhorn

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 4107
  • Грубиян
Сильвер, да не, мне понятна идея создателей и от слов своих не отказываюсь. Просто скучно стало дальше играть.

Оффлайн New_Paradise

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 783
  • THE SICKEST FUCK OF THEM ALL
ой, в ведьмаке то озвучка - гавно :pozor:

Оффлайн Сильвер

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9794
Trollhorn, под финал она более упорота, и квик-тайм ивенты не сильно ок - пока валишь долго босса, успеваешь устать  и начинают пальцы заплетаться. Вот тут-то я бы еще раз вспомнил двух-кнопочного "ватмана", там тебе дают возможность почувствовать себя красавчиком-борцухой, здесь играешь за телку и попускают этой системой боя не кисло :( и неэффективность приемов сильно давит на нервы, знатно я побугуртил пока проходил... с другой стороны, мне это напомнило старые игры - к каждому боссу нужен свой подход, а это уже редкость в наше время. 
« Последнее редактирование: Июня 20, 2013, 23:15:00 от Сильвер »

Оффлайн DeSP

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
Это позор :pozor: стим обновился и уничтожил сам себя :pozor: говорит всё надо переустанавливать :pozor: так невозможно жить :pozor: это конец :7:
я в 10 вечера запускал циву со стима. вроде бы все нормально. никаких селф-дистракшн.

Оффлайн Maddreg

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2782
Это позор :pozor: стим обновился и уничтожил сам себя :pozor: говорит всё надо переустанавливать :pozor: так невозможно жить :pozor: это конец :7:
у меня все нормально  :hmmm:

Оффлайн eViLL

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 406
порбежал до двух мутантов с остатками памяти в ремембер ми - все, хватит, до чего же унылая боевка... при чем до конца игры так понимаю вообще фигня осталась, но реально не могу...
я ваще в неё играл минут 15, потом пришёл друг с пивом, я его посадил а сам рядом сидел часа 2 с половиной и болел за него пивко попивая. Всё наигрался, больше не хочу ;D

Оффлайн r3d0ut

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3837
eViLL, говорят, ее так и надо проходить. :)

Оффлайн Mishok

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2472
  • ♠ ♣ ♥ ♦
красоттаааа
The Witcher 3: Wild Hunt - Debut Gameplay Trailer
ОООУУУУЕЕЕЕЕААА!!!!
Когда в конце медальон вертится у меня аж мурашки по коже.
 8)