Скайрим удален,во-первых у меня некоторые миссии остались висеть невыполненными из за каких то багов,во-вторых почему то я уже не знал где найти квсеты после 80-и часов игры,хотя разрабы с каких то гуслей говорили про триста часов.Но к этой игре вернусь,наверное когда выйдут какие то глобальные DLC и подправят патчами окончательно