Ребят, а про PS3 что скажете? Помимо того, что диски дорогие. Как она в быту вообще? 
Диски дорогие!

У меня лично PSP крякнутая только есть, на диски не трачусь.
Но так как я больше люблю по сетке рубиться, то в нее исключительно в дороге играю и очень редко дома. А так, видел разные игры на PS3, как по мне, то по графике вроде не уступает PC играм, да еще и есть такие эксклюзивные игры, которые выпущены только на PS3 и их нет на PC. А вот игр, которые есть только на PC и нет на PS3, по моему меньше. И как правило игры с PS3 портируют на PC, а не наоборот, поэтому релизы быстрее появляются на прилавках под PS3, чем под PC. Ну это все критично уж совсем заядлым геймерам. А так зато есть возможность за одним монитором порубиться вдвоем с другом под пивасик и т.п., я вот только ради этого и задумываюсь о PS3, а один сидеть, упорно проходить игры я вряд ли стану.

И вот я лично до сих пор понять не могу, как играть онлайн в PS3?

Просто втыкаешь кабель интернета в PS3, всовываешь диск с игрой и рубишься? Настройки интернета есть какие, нет? Типо провайдеру надо будет звонить, чтобы он там у себя как-то что-то изменил или только настройки на PS3 выставляешь и все? И вот интересно, есть какие-нибудь популярные онлайн РПГшки типо ВОВ, Lineage под нее?
