как ему моську качественно отрендерили. Рассказывайте, оно есть для писей? Через стим продаётся или как? сколько стоит?
в стиме я ее не нашел,а сколько она в розничной хз,да и пока желания покупать нет,но качнул установив и не играю - смысл

но игра не треш,отхватила высокие оценки,ругают только за то что многое перекочевало из механики первой части,так в нее играть именно за это и стоит,что она похожа на Аркхам Азилум.