JasonV, Тьфу ты, не крайзис конечно, а far cry
Скажи, а Far Cry сейчас считается сильно устаревшей в плане графики?
Помню, как-то видел её на ютубе, вроде классная игра.
Ноутбук я уже купил. Хочу наверстать упущенное - поиграть в лучшие игры последних семи лет.
Надеюсь, сейчас на i3, GeForce GT 540M, 4 г оперативки, Far Cry пойдёт без проблем?