Форум гитаристов
У нас самая большая гитарная тусовка
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Не получили
письмо с кодом активации
?
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
В теме
В разделе
По форуму
Яндекс
Начало
Помощь
Поиск
Media
Пользователи
Общий список
Поиск пользователей
Вход
Регистрация
|
Размещение рекламы
Правила форума
Форум гитаристов
»
Гитара
»
guitar.offtopic.flame.others
»
Тема:
Клуб любителей компьютерных/приставочных игр
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы:
[<< Назад]
1
...
302
303
304
305
306
307
308
[
309
]
310
311
312
313
314
315
316
...
1247
[Дальше >>]
Вниз
Автор
Тема: Клуб любителей компьютерных/приставочных игр (Прочитано 711212 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Them
Живу на форуме
Сообщений: 14906
Re: Клуб любителей компьютерных игр
«
Ответ #4620 :
Декабря 08, 2011, 10:31:39 »
Сильвер,
я про хедшот
Записан
Если вам нужен ответ по гитарным вопросам -
посмотрите сюда
. Возможно там он есть.
Пакетик
Новичок
Сообщений: 28
Re: Клуб любителей компьютерных игр
«
Ответ #4621 :
Декабря 08, 2011, 10:33:42 »
Я в клубе.
Записан
Terravill
Ветеран форума
Сообщений: 6476
А ты купил Gibson Melody Maker Special?
Re: Клуб любителей компьютерных игр
«
Ответ #4622 :
Декабря 08, 2011, 10:47:23 »
darkmagus,
не забудь поиграть в Dead Space 1-2
Записан
Gibson SG Special / Gibson LPJ -> Positive Grid Spark 40
Пакетик
Новичок
Сообщений: 28
Re: Клуб любителей компьютерных игр
«
Ответ #4623 :
Декабря 08, 2011, 11:04:02 »
Terravill,
Спасибо,но я жду "Серьёзного Сэма"-3.
Записан
Terravill
Ветеран форума
Сообщений: 6476
А ты купил Gibson Melody Maker Special?
Re: Клуб любителей компьютерных игр
«
Ответ #4624 :
Декабря 08, 2011, 11:05:26 »
Пакетик,
че его ждать - на прилавках лежит
Записан
Gibson SG Special / Gibson LPJ -> Positive Grid Spark 40
Пакетик
Новичок
Сообщений: 28
Re: Клуб любителей компьютерных игр
«
Ответ #4625 :
Декабря 08, 2011, 11:08:23 »
Terravill,
Оно то всё хорошо,но у меня немного другие вкусы...
Записан
Terravill
Ветеран форума
Сообщений: 6476
А ты купил Gibson Melody Maker Special?
Re: Клуб любителей компьютерных игр
«
Ответ #4626 :
Декабря 08, 2011, 11:12:35 »
Пакетик,
открою тебе тайну:
(нажмите чтобы показать/спрятать)
кряк уже тоже есть
...
Записан
Gibson SG Special / Gibson LPJ -> Positive Grid Spark 40
Пакетик
Новичок
Сообщений: 28
Re: Клуб любителей компьютерных игр
«
Ответ #4627 :
Декабря 08, 2011, 11:14:14 »
Terravill,
Ничего,если честно,не понял...
Записан
Terravill
Ветеран форума
Сообщений: 6476
А ты купил Gibson Melody Maker Special?
Re: Клуб любителей компьютерных игр
«
Ответ #4628 :
Декабря 08, 2011, 11:16:23 »
Пакетик,
... и добавил:
кнопочку нажми...
«
Последнее редактирование: Декабря 08, 2011, 11:26:06 от Terravill
»
Записан
Gibson SG Special / Gibson LPJ -> Positive Grid Spark 40
DevilSheitan
Эксперт
Сообщений: 1328
бессмысленно жестокий
Re: Клуб любителей компьютерных игр
«
Ответ #4629 :
Декабря 08, 2011, 16:28:11 »
Пакет, ты же говорил что ты больше не играешь в игры совсем. Где-то ты наврал...
Записан
-- Фан секта Минусиков --
Engener
Ветеран форума
Сообщений: 3472
:-)
Re: Клуб любителей компьютерных игр
«
Ответ #4630 :
Декабря 10, 2011, 10:44:50 »
нашел тут
http://www.hl-inside.ru/comments/?1323377458#comments
А вот на что мы вам настоятельно советуем обратить внимание — на грядущую церемонию награждения лучших игр года Spike Video Game Awards. Сами по себе награждения нам не особо интересны (хотя Portal 2 многократно номинирована), а вот традиция представлять там новые игры может принести хоть какие-то новости о будущих продуктах Valve. VGA'11 начнётся в воскресенье, в 5 утра по московскому времени.
надеюсь, здесь есть те, кто ждет продолжние великой Half-Life
Записан
Them
Живу на форуме
Сообщений: 14906
Re: Клуб любителей компьютерных игр
«
Ответ #4631 :
Декабря 10, 2011, 10:46:00 »
у них там кто то в футболке хл3 засветился, троллинг удался мгновенно
Записан
Если вам нужен ответ по гитарным вопросам -
посмотрите сюда
. Возможно там он есть.
Engener
Ветеран форума
Сообщений: 3472
:-)
Re: Клуб любителей компьютерных игр
«
Ответ #4632 :
Декабря 10, 2011, 10:47:02 »
ну, завтра выставка, вот и узнаем. Хотя, уже и пора бы быть халве...
Записан
Сильвер
Живу на форуме
Сообщений: 9777
Re: Клуб любителей компьютерных игр
«
Ответ #4633 :
Декабря 10, 2011, 10:47:13 »
еще бы,Гейб уже который год не заканчивает ни одно интервью без последнего вопроса про HL3
... и добавил:
RendeZook
«
Последнее редактирование: Декабря 10, 2011, 11:23:38 от Сильвер
»
Записан
А ты думал, выложишь запись перед дюжиной старых гитарных волков, и никто слова не скажет никакого?
Trollhorn
Меценат
Сообщений: 4107
Грубиян
Re: Клуб любителей компьютерных игр
«
Ответ #4634 :
Декабря 10, 2011, 12:52:11 »
Очень жду ХЛ3
Записан
Печать
Страницы:
[<< Назад]
1
...
302
303
304
305
306
307
308
[
309
]
310
311
312
313
314
315
316
...
1247
[Дальше >>]
Вверх
« предыдущая тема
следующая тема »
Форум гитаристов
»
Гитара
»
guitar.offtopic.flame.others
»
Тема:
Клуб любителей компьютерных/приставочных игр