0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
В смысле онлайн нельзя поиграть более 64 человек? Это очень очень плохо, особенно для таких любителей онлайн рпг, как я.Но вообще PS3 я скорее рассматриваю, как развлекалово на выходные с друзьями, чем рубилово онлайн или прохождение игр в одного. Помню в Теккен неплохо так рубились одно время еще на PS2, причем очень забавно, когда компания человек 5 и на вылет играть, бывало, что один человек задерживался надолго и никто его победить не мог.
в вове на забитых серваках когда лидера фракции мочат - нередко сервак падает. и глючит там так, что мама не горюй, даже на отличных машинах. Хотя альтерак (40х40) там не у всех глючит
Them, я так полагаю, по аналогии с Lineage, что когда идут замок захватывать, там еще сервер обрабатывает команды для ботов (замок, нпс охранники, то, что это евент и там захват замка происходит и т.п.), а когда на обычном поле боя собрались люди, сервер ничего дополнительно не обрабатывает. Ну это по моим ощущениям так. А что там на самом деле происходит, кто знает....
Про бугурт говорит чувак которого тотально игнорируют, потому что он вторичен и нуден. Опять хочешь спросить про ЦБ РФ? Ну спроси спроси.