Братва! Срочно требуется ваша помощь! По ошибке удалил игру Assassin's Creed: Откровения. Игру поставил заново, сингл-плеер работает, а мультиплеер не запускается. Причём в него как бы заходишь со старым паролём и логином, он показывает достижения, но после того, как нажимаешь "играть" сессии не происходит. Не знаю даже, чего и как делать!
