0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Сталкер доставлял весьма и игра расходилась отлично,... создание игры минимум в десять раз окупилось её коммерческим успехом
кстати, кому какая часть Сталкера больше понравилась?мне больше всего первая...
А ещё сколько книг по мотивам выпустили то!
да, некоторые очень даже хороши
было несколько сборников рассказов, так они даже как-то интересней, что только народ не пишет
кстати, кому какая часть Сталкера больше понравилась?мне больше всего первая и немного зов Припяти. Первая уютная
Сталкер доставлял весьма и игра расходилась отлично, я имею ввиду официальные продажи... что там такое случилось, денег не стало... если да, почему? Я читал, что создание игры минимум в десять раз окупилось её коммерческим успехом
Я думаю, дело совсем не в деньгах. Еще недавно читал интервью, где Григорович говорил, что у них больше ресурсов, чем они могут с толком применить.
а "пикник на обочине" читали?я его раз 20 перечитывал, всё что-то новое нахожу, вот это книга!
"Дом на болоте" Алексея Калугина