J.T., что за внутренний ресурс, колись
А "Нуар" разве уже есть на PC?
Ну в смысле у меня есть провайдер, у которого есть внутренняя сеть небольшая, но там стабильно выкладываются новинки игр, фильмов, причем в качестве не как на Торенте - КамРип и т.п., а только DVD с хорошим переводом. Сам поражаюсь, где они это все берут, не покупают же за свои деньги.

А с внешки доступ к ним скорее всего закрыт.
Ну видимо есть Нуар, раз они выложили.

Я не играл, у меня порт под видюху сгорел, сейчас коплю на новый комп деньги.
