0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Ух ты сколько сталкерни.
Тут закос под диабло.
сейчас в стиме скидки, думаю, может взять Borderlands. Русский хоть есть там?
VVV85, а по видосам зато красивая.
eViLL, а я вот заметил, что мне после Линейки вообще ничего не нравится из онлайн игр!