0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
хз я с геймпадом играю (xbox 360 controller) проблем нет...
У меня на Трастмастере Дуал Пауер 3 такая ерунда. Как только из УСБ вытаскиваю его - камера сразу останавливается. Пробовал эмулятор х-боксовского геймпада ставить, не прокатило.
меня тоже в свое время подзадолбало искать вменяемые эмуляторы и я, психанув, купил, тогда еще, первую ревизию мелкомягкого джоя (белый USB 1.1), сейчас у меня уже вторая ревизия (черный USB 2.0) который мне подарили ) проблем с поддержкой - вообще нет. очень достойное приобретение для игромана - рекомендую. стоит не на много дороже толкового контроллера от конкурентов, но радости в разы больше.
А оно с отдачей?
с самой что нинаесть трушной )
у меня есть 600 рублей, а я не знаю что лучше купить Skyrim или модернварфаер3....аа хз что выбрать