линейка это вобще ужас...ну это мое мнение. как по игре, так и по графике
а самой красивой ммо игрой считается Age Of Conan...и графа крутая, и дизайнеры молодцы..а вот в остальном хуже
а так же на очереди ArchAge...там вроде движок Crytek должен быть