Ненавижу этих доморощенных ушлёпков обзорщиков,но Мэд и вправду бывает остроумен(был по крайней мере),только он эти шутки готовил всегда заранее,а школота считает что это он по ходу дела запустив игру и включив микрофон выдает перлы,поэтому начали появляться все эти "ваномасы",мычащие в микрофон что то нечленораздельное.Все таки своя польза в обзорах треша есть,ведь большинство так и не увидели бы всё это убожество на экранах,слушать иронию и мучения другого может и интересно,но не играя в это самому.