я кстати когда играл, так и не понял - как правильно там потом чужие города захватывать. чтоб им дар насыпать - не хватает зоны влияния. поставить чтоль, переиграть...
я тогда был злым - приносил граждан в жертву чтоб мана капала, и со своей территории фаербол кидал в соседнюю деревню) питомец-корова была на демона похожа.
кроме черепахи дополнительных петов не видел