Народ, а на
Xbox есть какие-нибудь файтинги? Типо как на PS3 -
Tekken, чтобы реально интересный и красивый был.
И еще вот неоднократно слышал мнение, что на
Xbox диски дешевле стоят, чем на PS3. Но что-то в магазинах я не заметил, чтобы дешевле стоили.

Вот и интересно, если бы вы себе брали консоль, какую бы выбрали и чем бы руководствовались? Стоят то они обе примерно одинаково.