Terravill, не-не-не,второй не был развитием серии,я его не осилил просто потому что через пол часа игры понимаешь что все то же самое что и в первой,но инфинити будет в другом сеттинге - там уже не подводный город,а...небесный город,так что новый экспириенс гарантирован.