0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
чё все вдруг во всех темах про консоли заговорили
Консоли унылое бяка Кроме старых.
НГ, все наверное, в тайне мечтают, что им их подарят ... и добавил:И это даже немного правда, я вот такое себе покачал: http://www.amazon.com/Sega-Genesis-Collection-Sony-PSP/dp/B000HQG5FGЕсть, чем заняться в обед на работе.
Ты раскусил меня! Только мне никто не подарит ее.
Значит, ты был плохим в 2011 году.
Эх, пойду к плохим девушкам тогда.