в движениях какая-то помесь кваки с вкраплениями анрила, а именно к квачной распрыжке добавлена возможность прыгать(отталкиваться) от стен, а также доджиться(рывок в сторону осуществлять)
по части оружия квака 1в1.
карты хз. играли на одной и тойже и с Terravill и с eViLL. в принципе карта по уму была. сбалансированная. все рулезы лежат в уязвимых местах. геометрия слишком простая имхо, совсем не в духе анрила или кваки. возможно это только этой карты касается.
в целом понравилось

--------------------