у меня игра дома. не могу что-то сказать.
eViLL, назначать лучше сам место.
вчерашний сервер вроде норм работал. без видимых лагов. для начала можно выбрать дуэльный, если подтянется третий участник, то переползем на какой-нить тдм-ный.
еще предложение, если у кого-то ник не совпадает с гп-шным, пририсуйте тег какой-нить типа {GP}. прост чтоб было понятно, что свои
