akl, а с чего ты взял, что это вообще задроты были?

по сравнению с нами, первый раз игру увидевшими - да, а так имхо нупы нупами)) я вчера дуэльку с одним таким сыграл)) выиграл)) если человек, первый раз видевший игру выигрывает у другого человека, то кто они оба? нупы имхо
... и добавил: 
просто я на оружие ближнего боя фов в анриле ставил 100-110, а на рельсы 80. без изменения сенсы получается бардак. приходится и сенсу подгонять под каждый фов, чтобы ощущения одинаковые были
... и добавил:соответственно забиндил на кнопки смены оружия еще и смену фова и сенсы
