Не, ну сливаться ваще в отсосы не охота.. но в общем-то, это сродни тому, как иногда на бухишке с друзьями вдруг всплывается - а пошли в контру замесимся

. Дуется в клуб и вспоминается юность, вопя и крича, попивая пиво, диалоги веселые и старые кличи))):
-Терроры на бомбе!!!
-Не трогай залогов. ну их нахрен!!!
-Флэш на двери!!!
-Слонобой, падла, на крыше!!!
И все такой прочее

Ну весело же, потом замеситься в варкафт три на три к примеру
