зашел в кваку с ботом. хотя 2 года не играл, на каких кнопках оружие забинжено забыл, попадаю кривовато, фов уменьшил, сенс тоже поправил (мышь другая) но ощущения что не в своей тарелке нету, это как велосипед

а та игра вроде на кваку похожа, но вообще не то.

кстати никто не знает какая там щас эта квака3? где скачать нормальную версию с правильными модами чтоб по инету играть?
... и добавил:а та игра у меня тормозит похоже из-за всяких взрывов, дымов, искр и скинов других игроков