Что-то замаяло меня в скучном метро трястись час до работы - читать в тряске никак не могу
- посему решил с рук взять PSP, благо предложений туча. Возник вопрос карманным консольщикам: есть что интересное поиграть(сам надеюсь дорваться до God of War, Crash Bandicoot и, само собой, Metal Gera Solid), стоит оно того?
Год оф вар 2 части - очень хорошо идут и красиво выглядят
Эмуляторы СНЕС отлично идут - ну это для фанатов
Резидент эвил 2-3 с первой ПС - хорошо эмулиться и играется на ПСП
Так же там есть своим Сайлент хилы 2 или 3 части - тоже выглядят качественно и играются весело
Неплохо 2д идет типа Метал Слуг - все серии
Я прошел Ретчал и кларк (как то так - не помню точное название)
Отлично идут файтинги - Соул каллибур, Теккен 5 и 6 вроде бы, мортал комбаты (там даже 3д какой то есть) - все это дело весело через вай фай. ну еще 2д файтингов куча.
Army of Two: The 40th Day - вначале скучно но потом интересно + выглядит хорошо
Castlevania: Symphony of the Night - это шедевр с первой ПС - офигенно играется на ПСП
Crash Bandicoot - несколько частей - одна норм остальные УГ
Dante's Inferno - нормально - недотягивает до ГоВ
FlatOut: Head On - единственные гонки которые задержали внимание. ВСЕ НФС скучны на ПСП
Grand Theft Auto: Chinatown Wars - своя версия ГТА - выглядит качественно - мне было интересно
Lego Indiana Jones: The Original Adventures - тоже качественно - как и все лего. Может понравиться
Manhunt 2 - качественно
Литле Биг Планет тоже хорошая игра
Peter Jackson's King Kong: The Official Game of the Movie - норм
Sonic Rivals - ненапряжно - 2 части
http://ru.wikipedia.org/wiki/%C8%E3%F0%FB_%E4%EB%FF_PSP