Автор Тема: Клуб любителей компьютерных/приставочных игр  (Прочитано 711707 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ~Vad~

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 721
  • Everybody needs somebody
Re: Клуб любителей компьютерных/приставочных игр
« Ответ #5955 : Апреля 29, 2012, 13:43:59 »
~Vad~, играл в Warhammer: Dawn of War? Там, конечно, нововведения в РТС - захват контрольных точек, но в целом, тоже хорошая стратегия со строительством, разнообразием юнитов и т.п. Признавалась таковой игрожурналами, вроде даже.
Ты кстати в Казаков на какой операционке рубишь? На ХП они у меня не ставятся даже с патчами. На 98 на виртуалке с графикой беда какая-то. :pozor:
на вин7 x64  :) (на xp без проблем тоже идет, если надо скину архив с игрой ,пиши в личку) Про Вархаммер слышал, но не играл, надо попробывать, спасибо за совет!

Оффлайн Rock Lobster

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2460
  • Ты с собою заберешь, только добрые дела.
Посоны, ризен 2 вышел :in-panic:


Оффлайн Elzoro

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 11107
  • Kill the rap
Что-то замаяло меня в скучном метро трястись час до работы - читать в тряске никак не могу :pozor: - посему решил с рук взять PSP, благо предложений туча. Возник вопрос карманным консольщикам: есть что интересное поиграть(сам надеюсь дорваться до God of War, Crash Bandicoot и, само собой, Metal Gera Solid), стоит оно того?

Оффлайн Силач Барбарис

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
а нет такой игры чтобы короче можно было ездить и вобщем давить машиной прохожих и чтобы кровь и кишки были мне очень хочется поиграть в такую игру

Оффлайн Bombeo

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1086
  • Царь и Бог Оффтопа
Рублюсь в UFC 3 на  SРS3  ;D Доставляет нереально!  8)

... и добавил:

Силач Барбарис, Кармагедон  :hmmm:

Оффлайн Musicwalk

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3927
  • ^_^
Что-то замаяло меня в скучном метро трястись час до работы - читать в тряске никак не могу :pozor: - посему решил с рук взять PSP, благо предложений туча. Возник вопрос карманным консольщикам: есть что интересное поиграть(сам надеюсь дорваться до God of War, Crash Bandicoot и, само собой, Metal Gera Solid), стоит оно того?
вот то что ты перечислл шляпа полная. Зачем там 3д играть. Лучше двухмерки всякие да тактические стратежки.

Оффлайн Elzoro

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 11107
  • Kill the rap
Вот и любопытствую, что там есть толкового. Сии игры вроде неплохо смотрелись, а Крэш - так вообще удар из детства. Буду рад любым советам. Кстати, никто не знает в Москве толкового прошивателя этого безобразия?

Оффлайн OddworldMan

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1863
  • Flow beyond
Metal Gear Solid

всегда стоит.

Оффлайн eViLL

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 406
NFS The Run очень понравилась и вошла в тройку лучших гонок которые я когда либо играл :)

Оффлайн SIC1981

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5431
  • эрегистрированный
Что-то замаяло меня в скучном метро трястись час до работы - читать в тряске никак не могу :pozor: - посему решил с рук взять PSP, благо предложений туча. Возник вопрос карманным консольщикам: есть что интересное поиграть(сам надеюсь дорваться до God of War, Crash Bandicoot и, само собой, Metal Gera Solid), стоит оно того?
Год оф вар 2 части - очень хорошо идут и красиво выглядят
Эмуляторы СНЕС отлично идут - ну это для фанатов
Резидент эвил 2-3 с первой ПС - хорошо эмулиться и играется на ПСП
Так же там есть своим Сайлент хилы 2 или 3 части - тоже выглядят качественно и играются весело
Неплохо 2д идет типа Метал Слуг - все серии
Я прошел Ретчал и кларк (как то так - не помню точное название)
Отлично идут файтинги - Соул каллибур, Теккен 5 и 6 вроде бы, мортал комбаты (там даже 3д какой то есть) - все это дело весело через вай фай. ну еще 2д файтингов куча.
Army of Two: The 40th Day - вначале скучно но потом интересно + выглядит хорошо
Castlevania: Symphony of the Night - это шедевр с первой ПС - офигенно играется на ПСП
Crash Bandicoot - несколько частей - одна норм остальные УГ
Dante's Inferno - нормально - недотягивает до ГоВ
FlatOut: Head On - единственные гонки которые задержали внимание. ВСЕ НФС скучны на ПСП
Grand Theft Auto: Chinatown Wars - своя версия ГТА - выглядит качественно - мне было интересно
Lego Indiana Jones: The Original Adventures - тоже качественно - как и все лего. Может понравиться
Manhunt 2 - качественно
Литле Биг Планет тоже хорошая игра
Peter Jackson's King Kong: The Official Game of the Movie - норм
Sonic Rivals - ненапряжно - 2 части
http://ru.wikipedia.org/wiki/%C8%E3%F0%FB_%E4%EB%FF_PSP

Оффлайн Elzoro

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 11107
  • Kill the rap
Благодарствую! Есть, где разгуляться.

Оффлайн SIC1981

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5431
  • эрегистрированный
Elzoro, Там много игр хороших.
Они разделяются на те, что можно играть в метро и те, что можно играть часами на диване )
Я пропустил РПГ - я не любитель - но по ходу их там больше всего.
Еще я фанат старых игр - поэтому пол флешки занимали эмули
еще флешка на 8гб маловато - 16 или 32 надо

Минус ПСП - это старость... новых игр нет, а те что есть, назвать красивыми уже трудно.
Но все равно незаменимо в поездках и темболее если ты геймер )

Оффлайн Rock Lobster

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2460
  • Ты с собою заберешь, только добрые дела.
14 гигов забито старыми играми приставочными на консольке :crazy: Но чето уже лень играть в них стало :pozor:

Оффлайн Terravill

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 6476
  • А ты купил Gibson Melody Maker Special?
Elzoro, там только эмуляторы займут времяпровождение в метро на 100% не считая хитов, которые лишат свободного времни в принципе ;D

Оффлайн SIC1981

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5431
  • эрегистрированный
вышла игра Ходячие мертвецы
типа по фильму
отключения
не шутер
пока без перевода
мне очень нравится