у меня только до деус экс хуман революшн руки дошли
синдикат как экшн неплох, только прошел. но как римейк.. фуууу..
про тактики кстати вспомнил - поиграйте в альфу антитеррор, и слейтесь с вашими кваками. Какие там нафиг тактитки. Все по хардкору - забыл сектор пропалить, и все - вынесли тебя и проходи миссию заново)) Учитывая, что уже блин часа три с ней мудохался