Автор Тема: Клуб любителей компьютерных/приставочных игр  (Прочитано 711707 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Elzoro

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 11107
  • Kill the rap
вышла игра Ходячие мертвецы
типа по фильму
отключения
не шутер
пока без перевода
мне очень нравится


Ух ты ж ё! От telltale games! Грядёт нечто интересное. От создателей-то Sam & Max. Надеюсь, что игровой процесс будет соответствовать сюжету. Честно сказать, "Back to the future" сильно уступала, что сюжетом, что наличием подсказок. Не по хардкору.
« Последнее редактирование: Мая 01, 2012, 21:42:42 от Elzoro »

Оффлайн Jack_13

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1012
  • Be Nothing To No One
Вот и любопытствую, что там есть толкового. Сии игры вроде неплохо смотрелись, а Крэш - так вообще удар из детства. Буду рад любым советам. Кстати, никто не знает в Москве толкового прошивателя этого безобразия?
К списку SIC1981 плюсуем jRPG, minis и пошаговые стратегии. Мне нравятся:
Jeanne D'Arc Sony PSP
Warhammer 40,000: Squad Command Sony PSP Gameplay - Launch
Ultimate Ghosts'N Goblins (standart mode) part 1
Tactics Ogre: Let Us Cling Together - Launch Trailer
Final Fantasy Tactics Lion War (PSP)
Classic Game Room HD - CRIMSON GEM SAGA for PSP review
Eye of Judgement Legends PSP Gameplay
PSP Minis Blast Off

И да, эмуляторы рулят. И прошить ПСП можно самому без проблем, если с компьютером общаетесь уверенно и руки патчить не надо до прямых.


Оффлайн Житель-Юрты-в-Степи

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2359
  • That's a cold shot, baby...
у меня только до деус экс хуман революшн руки дошли
синдикат как экшн неплох, только прошел. но как римейк.. фуууу..
про тактики кстати вспомнил - поиграйте в альфу антитеррор, и слейтесь с вашими кваками. Какие там нафиг тактитки. Все по хардкору - забыл сектор пропалить, и все - вынесли тебя и проходи миссию заново)) Учитывая, что уже блин часа три с ней мудохался

Оффлайн Mishok

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2472
  • ♠ ♣ ♥ ♦
про тактики кстати вспомнил - поиграйте в альфу антитеррор, и слейтесь с вашими кваками. Какие там нафиг тактитки. Все по хардкору - забыл сектор пропалить, и все - вынесли тебя и проходи миссию заново)) Учитывая, что уже блин часа три с ней мудохался
Это да, особенно без патча с сохранением во время миссии. :crazy: :pozor:

Оффлайн eViLL

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 406
Чёто я мафию первую начал играть опять, квадратные машины и лица, размытые текстуры, пропадающие в трёх метрах от тебя, но зато сюжет и атмосфера. Ммм... :hitrez:

Оффлайн Them

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 14906
    • Inhalath
Чёто я мафию первую начал играть опять, квадратные машины и лица, размытые текстуры, пропадающие в трёх метрах от тебя, но зато сюжет и атмосфера. Ммм... :hitrez:
и убитые клавы и нервы на миссии с гонками

Оффлайн eViLL

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 406
и убитые клавы и нервы на миссии с гонками
там вначале если поставить уровень сложности для даунов проходится за раз.... что я собсно и сделал ;D

Оффлайн JasonV

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2043
там вначале если поставить уровень сложности для даунов проходится за раз.... что я собсно и сделал ;D
Уже писали же это. "уровень сложности" был добавлен позже, в ранней версии не было выбора никакого.

Оффлайн eViLL

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 406
Уже писали же это. "уровень сложности" был добавлен позже, в ранней версии не было выбора никакого.
я чёт подзабыл уже, я как то проходил в 2004 году ??? Ещё с такими аццкими тормозами :pozor:

Оффлайн SIC1981

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5431
  • эрегистрированный
У меня она не тормозила... но уровень и правда не менялся - а запомнил я это по этим гонкам - когда часами не мог пройти

Вторая мафия аще ниочем (

Оффлайн eViLL

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 406
Вторая мафия аще ниочем (
БОГОХУЛЬНИК! Эта игра в моём личном топ-3. :hmmm:

... и добавил:

и ваще почему она в рейтингах ниже первой части не понимаю, ваще же атас игра  :(

Оффлайн Them

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 14906
    • Inhalath
БОГОХУЛЬНИК! Эта игра в моём личном топ-3. :hmmm:

... и добавил:

и ваще почему она в рейтингах ниже первой части не понимаю, ваще же атас игра  :(
я вторую даже не видел. а первая классная

Оффлайн Hellios

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 614
может потому что долго делали ее. хз ...

а вообще, смиритесь, ибо Д3 грядет  ;D

Оффлайн eViLL

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 406
Д3 уже навела на себя гнев олдфагов, отчего для меня лично стала только интереснее ;D

Оффлайн SIC1981

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5431
  • эрегистрированный
Я че накакал на вторую мафию..
я ее прошел за пару дней
по рельсам
разнообразия нет - вернее глобальности.
игра короткая
Думал, будет такая смесь гта и мафии - а вышли простые пострелушки и немного покатушки.
Щас вот даже не помню о чем игра. Зато помню первую часть и как машины жег