Автор Тема: Клуб любителей компьютерных/приставочных игр  (Прочитано 711707 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Them

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 14906
    • Inhalath
да он делает вид что завязал, хотя тайно по ночам шпилит в свою линейку

Оффлайн Mr.Insolence

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 908
  • Самая классная штука в мире - это "Штука баксов"
Them, Ну тебе видней , ты же походу исходя из собственного опыта людей судишь ???

Оффлайн Them

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 14906
    • Inhalath
чего ты сразу сагрился то :7:
я просто представляю чего ты втираешь, так что уверен процентов на 80 в этом

Оффлайн Mr.Insolence

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 908
  • Самая классная штука в мире - это "Штука баксов"
аааа,  и да  - флудераст ты голимый, хоть бы раз промолчал, хотя кому я это говорю ??? ты ж в каждой ж-бочке затычка :D :D :D

Оффлайн Them

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 14906
    • Inhalath
у тебя самоцель - оскорбить человека? даже и подпись соответствует.
Собсна такие очень часто встречаются в мморпг, так что все совпадает

Оффлайн J.T.

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 6423
  • It's only me J.T.
ой не начинай, это чревато срачем похлеще чем у нас с тобой на тему телекастера
Дак а чего, я люблю Линейку! :hitrez: А ты нет?! :hmmm:

Them, А я коробку купил ради кинекта, а тут чота под др на меня рухнули 3 части гирс оф вар и байонетта.
Какое-то дикое удовольствие, например.
Эх, вот и ИксБокс круто и ПС3 тоже. Только вот в ИксБокс я не играл. :(

Оффлайн Them

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 14906
    • Inhalath
J.T., я не играл в линейку никогда, поэтому хз. но вот срачи со школьниками я не люблю, прикольнее ругаться с более взрослыми товарищами, они хотя бы на личности не переходят так :)

Оффлайн J.T.

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 6423
  • It's only me J.T.
Them, ну вот видишь!
Ты на Телеке Джима Рута не играл, в Линейку не играл, да ты жизни не видел, считай!!! :D

Оффлайн Them

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 14906
    • Inhalath
ваще, аж стыдно стало ;D
так и буду сидеть в вове и со сквозным теле)

Оффлайн Mr.Insolence

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 908
  • Самая классная штука в мире - это "Штука баксов"
J.T., да он тупо голимый флудер он посты набивает чаще чем дышит!! ОЛоЛоЛо троллоло

Оффлайн eViLL

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 406
Дети, по койкам :pozor:

Оффлайн Them

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 14906
    • Inhalath

Оффлайн Terravill

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 6476
  • А ты купил Gibson Melody Maker Special?
Them,Mr.Insolence, дайте ссыль на предыдущий срач? :popcorn:

Оффлайн Them

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 14906
    • Inhalath
Terravill, ой, нашел чего спросить. копайся в ответах линейщика, у него их тупо меньше, и там много где срач.

Оффлайн Terravill

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 6476
  • А ты купил Gibson Melody Maker Special?
да мне ща в лом копаться с нетбука с отельным вайфаем  :crazy: