Автор Тема: Клуб любителей компьютерных/приставочных игр  (Прочитано 711707 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Hellios

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 614
Д3 уже навела на себя гнев олдфагов, отчего для меня лично стала только интереснее ;D

ага, читал все эти вопли. в оригинальные Д не играл, поэтому сравнивать не с чем. Но конструкция коротких одиночных забегов вечером после работы мне очень понравилась.

Оффлайн guitarfil

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 14193
 Ураааа!!! Юбилейная страница! 400:poz: С чем всех и поздравляю!  :alc:

Оффлайн acaN

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1220
коротких одиночных забегов вечером после работы мне очень понравилась.
Для этого тетрис хорошо годится  ;)

Оффлайн Hellios

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 614
у меня Lines на телефоне в самый раз для этого  ;D

а Д3 это как ВоВ без людей. ура! а то достали уже  :crazy:

Оффлайн eViLL

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 406

Оффлайн J.T.

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 6423
  • It's only me J.T.
А я обнаружил, что хотя у меня и вход под видюху не пашет больше, но на встроенной видюхе поперла Lineage Interlude. :hitrez:
Да здравствует кач на мобах. :7:

Оффлайн Mishok

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2472
  • ♠ ♣ ♥ ♦

Оффлайн Mr.Insolence

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 908
  • Самая классная штука в мире - это "Штука баксов"
не согласен с голосовалкой там нет КРИЗИСА :) :) :) я думаю он тоже достоен там участвовать

Оффлайн Hellios

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 614
кстати, а можно ее как-то свернуть или спрятать? а то проголосовал и теперь эта дура на пол-экрана

Оффлайн J.T.

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 6423
  • It's only me J.T.
не согласен с голосовалкой там нет КРИЗИСА :) :) :) я думаю он тоже достоен там участвовать
У тя на аве Хьюман Маг из Линейки? :hitrez: граешь, значит в нее?

Оффлайн mystfire

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1657
  • дж
Вчерась открыл для себя гирс оф вар  :hmmm: Чота покатило адово, 2006 год а выглядит как вчерась сделали.
Все 3 части ждут прохождения.

... и добавил:

Коопчик есесн.

Оффлайн Them

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 14906
    • Inhalath
не согласен с голосовалкой там нет КРИЗИСА :) :) :) я думаю он тоже достоен там участвовать
голосовалка старше анонса кризиса.
У тя на аве Хьюман Маг из Линейки? :hitrez: граешь, значит в нее?
ой не начинай, это чревато срачем похлеще чем у нас с тобой на тему телекастера

... и добавил:

mystfire, первую дико обожали с товарищем, а остальные на пк не портированы... Брат щас играет на хбох в них

Оффлайн Mr.Insolence

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 908
  • Самая классная штука в мире - это "Штука баксов"
J.T., Не играю !!!

Оффлайн mystfire

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1657
  • дж
Them, А я коробку купил ради кинекта, а тут чота под др на меня рухнули 3 части гирс оф вар и байонетта.
Какое-то дикое удовольствие, например.

Оффлайн eViLL

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 406
J.T., Не играю !!!
ну да, ну да, отмазался ;D