0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Д3 уже навела на себя гнев олдфагов, отчего для меня лично стала только интереснее
коротких одиночных забегов вечером после работы мне очень понравилась.
не согласен с голосовалкой там нет КРИЗИСА я думаю он тоже достоен там участвовать
У тя на аве Хьюман Маг из Линейки? граешь, значит в нее?
J.T., Не играю !!!