Привет всем))
Слава, здорова, что за дела
Почему импульс кабинета на гитарный трек не повесил, мать его
Непорядок)) Или через выход со спикерсимом чё не записал?? Видно, что пиндалька стоящая, но ты записал, по ходу с выхода на комбик, который подразумевает гитарный динамик в цепи.. А коль его нет на записи, уж извольте импульс повесить сэр
Жду обновлённого варианта, уж очень интересно))
... и добавил:
slava77, кстати, а что за пидалька?? И прими, конечно же мои поздравления

А я себе каб, кстати, заказал 4х12!! Если уж гулять, то по-взрослому

ещё б я знал как туда чего вешать ,

пиши мне струкцию пошаговую

тогда запишу как надо
писал напрямую с пидальки без комбика

педалька
udaloff hi gain . поздравлюя кстате с кабом

но ещё больше поздравляю с ожиданием ребёнка

дети - наше всё !!!
... и добавил:так точно... 
здравствуйте коллега
... и добавил:AntonVIP, слуханул мясо твоё

доставляет

мельком на камменты глянул ... не верь , что с рождением ребёнка времени на музыку не останется

это я тебе как троекратный папаш говорю