сел за пробу педальки , мож чего и записать получиться 
... и добавил:
а вот и проба звука 
https://soundcloud.com/slava-olga/udaloff-hi-gain
в кубике только реверб добавил (руум воркс ) судите сами , мне лично нравиться ,
педальку кранча не пробовал пока
просто понятия не имею , что на ней играть 
Привет всем))
Слава, здорова, что за дела

Почему импульс кабинета на гитарный трек не повесил, мать его

Непорядок)) Или через выход со спикерсимом чё не записал?? Видно, что пиндалька стоящая, но ты записал, по ходу с выхода на комбик, который подразумевает гитарный динамик в цепи.. А коль его нет на записи, уж извольте импульс повесить сэр

Жду обновлённого варианта, уж очень интересно))
... и добавил:slava77, кстати, а что за пидалька?? И прими, конечно же мои поздравления

А я себе каб, кстати, заказал 4х12!! Если уж гулять, то по-взрослому
