Себастьян П., чё это ты с попкорном и колой?? Думаешь, что Славик с сыром - это кино будет

Там ничего сложного, в принципе!!
slava77, берёшь сыр, вешаешь в инсерты своего гитарного трека, качаешь кучу импульсов из интернета (если не получится - маякуй, поделюсь теми, что у меня есть, а есть много

) загружаешь понравившийся импульс в сыр и вуа-ля!!
... и добавил:slava77, рестартни куб