0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
AntonVIP, ага... я через амплитуб раньше мудрил...
Эт говорит о том что потолки низкие .... вот и все... от суда и дверь не очень высокая... следовательно парог тож высокий...
Всем привет, Братья!
Себастьян П., Привееет, Брат!!! Да, наши доблесные руководители потихоньку выживают из ума до 21-00 работаем!
Себастьян П., Спасибо на добром слове!!! 150 наше все, Брат!